Авторизация

Сергей Бабкин открыл лыжный сезон с приходом весны: новое фото счастливого семейства певца

Сергей Бабкин открыл лыжный сезон с приходом весны: новое фото счастливого семейства певца

Украинский певец Сергей Бабкин, наконец, выделил время на отпуск. Звездный тренер песенного шоу "Голос країни" вместе с семьей открыл лыжный сезон, передает Joinfo.ua.


Сергей Бабкин открыл лыжный сезон с приходом весны


На днях в микроблоге харьковского музыканта в Инстаграм появилось новое фото, на котором он запечатлен вместе со своей супругой Снежаной, приемным сыном Артуром и дочерью Веселиной.


Автор хита "Привіт Бог", у которого в 2017 году был довольно плотный график, наконец-то, выделил время, чтобы расслабиться от тура, квартирников, съемок шоу "Голос", театральных выступлений и прочего.


"4 марта- открыли лыжный сезон! Зимой не успели, зато весной догнали!!!" (Орф. и пункт автора сохранены, прим. Ред) - подписал яркое фото Бабкин.



Фото: Инстаграм babkin_official


Стоит отметить, звезде даже не пришлось ехать в Карпаты или Альпы, так как в Харькове местные жители могут насладиться катанием на лыжах, сноубордах и санках в черте города.


Почти 15 тысяч человек оценили новое фото музыканта, многие также оставили свои комментарии: "Здорово как, молодцы! Да уж, зимняя сказка в начале весны)", "Сергей, восхищаюсь Вами как вы для меня раскрылись, как личность в проекте "Голос", "Ах вот кого зима ждала, что пришлось остался на весну)", "Вы невероятная СЕМЬЯ!!", "Молодцы,все вместе", "это наша Харьковская Швейцария!" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).


Напомним, ранее в Сеть попало забавное видео, как Сергей Бабкин исполняет пародию на песню группы "Время и Стекло". Певец с супругой признаются, что скучают по Наде Дорофеевой, с которой участвовали в шоу "Танцы со звездами".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?