Авторизация

Леонид Агутин заинтриговал поклонников намеком на совместную работу с Сергеем Шнуровым

Леонид Агутин заинтриговал поклонников намеком на совместную работу с Сергеем Шнуровым

Комментарии пестрят догадками, ради чего все-таки собрались два популярных российских артиста. Но, никто не сомневается, что это будет шедевр - очередной хит, который уже интригует поклонников, сообщает Joinfo.ua.


Интрига взволновала поклонников


Леонид Агутин разместил в Инстаграм снимок. На фото певец вместе с Сергеем Шнуровым стоят у окна и загадочно улыбаются. Интриги добавил сам Агутин, намекнув в комментарии к фото о замысле, ради которого они собрались.


«Шнур навестил Москву, а я навестил Шнура. Задумали с Серёгой кое-что. Вы будете возмущены». Так, подписал певец Леонид Агутин общее фото, чем не на шутку взволновал подписчиков.



Комментарии пестрят догадками, ради чего все-таки собрались два популярных российских исполнителя. Но, никто не сомневается, что это будет шедевр - очередной хит, который уже интригует поклонников.


Скорее всего, совместная задумка будет и вправду интересной. С одной стороны эпатажный, яркий, оригинальный, просто всплеск эмоций на сцене – лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. И с другой стороны - элегантная мужественность, настойчивость человека, творчество которого покорило многомиллионные толпы фанатов – Леонид Агутин. Дуэт по-настоящему сильный и творческий, несомненно, выдаст шикарное общее творение.


Также, недавно в гостях Сергея Шнурова и его жены Матильды побывал выдающийся телеведущий и журналист Александр Невзоров. Трио веселилось, танцевало и пело песни.


Творчество Агутина


В свои 49-лет заслуженный артист Леонид Агутин Российской Федерации имеет невероятный творческий потенциал и богатую дискографию за плечами.



Еще с молодых лет Леонид Агутин отличался активностью, он, не уставая ездил со многими популярными в то время, певцами, выступая у них «на разогреве». Однако, трудолюбие, талант и упорство сделали его настоящей звездой сцены. Сегодня Леонид Агутин является одним из самых узнаваемых и популярных звезд российского шоу-биза.


Не будет удивительным, если Леонид Агутин действительно готовит совместную песню с Сергеем Шнуровым, ведь разнообразие музыкальных проектов Агутина варьируется от популярных мотивов с элементами регги, заканчивая сложными джазовыми композициями.


Совсем недавно Леонид Агутин выпустил новый клип на песню «Две минуты жизни», которая стала саундтреком художественного фильма «Рубеж».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?