Авторизация

Разновидности детских роликов: какие выбрать, советы, рекомендации.

 Сейчас существуют ролики, которые имеют множество разновидностей, отличий, и предназначений (для новичков, маленьких и опытных роллеров, желающих покорить публику скоростью и умением).

Ролики от компании Roller House на сайте http://rollerhouse.com.ua/detskie-roliki/roliki-dlya-devochek/ могут иметь от 3 до пяти колёс, которые располагаются попарно, либо в один ряд. Однако наиболее распространены роликовые коньки с выдвижной функцией, позволяющие использовать их до 5 лет, несмотря на увеличение стопы.

У раздвижных роликов присутствуют недостатки и преимущества. Они могут быть на кнопках, с раздвижной и винтовой системой. Недостаток роликов на кнопках: невозможно подобрать идеально подходящий размер, поэтому они могут быть великоваты или немного малы. Остальные виды можно подгонять под ногу ребёнка, вплоть до миллиметра.


Типы коньков:
• Fitness – удобные, мягкие, легко надеваются и хорошо вентилируются. В них можно выполнять различные трюки, маневрировать и кататься по городу. Они прочны т. к. имеют усиленную раму.
• Race – предназначаются для бега. Имеют облегчённую, заниженную структуру, позволяют быстро набирать скорость.

• Тraining – вмещают в себе 2 предыдущих варианта.

• Recreation – предназначаются для неторопливой езды, имеют мягкую структуру.

• Aggressive – прочнейший вид детских роликов. В них можно выполнять трюки любой сложности, кататься ежедневно и давать огромную нагрузку. Такие ролики не стоит покупать начинающему роллеру. У них литой ботинок, противостоящий ударам и сплошная ступица, новичку некомфортно начинать кататься в такой обуви. Однако есть и преимущество – ароматизирующая вставка, выполняющая функцию вентиляции.

• Freeskate – подходят для взрослых детей, любящих играть в активные игры и быстро ездить. Их преимущество – наличие сменной защиты носка, пластиковый ботинок и смягчающая подкладка под пяткой.

• Urban – Подходят детям любых возрастных категорий от 5 лет. Их можно приобретать новичкам и умелым роллерам. В них удобно перемещаться по городу, ведь они укомплектованы укороченным шасси, и позволяют выполнять многократные прыжки через бордюры.

Прежде чем покупать детям ролики, нужно определиться, как именно ребёнок собирается на них кататься. Тогда, можно подобрать именно тот тип, который не будет утяжелять поездку и будет максимально комфортным.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?