Авторизация

Оскар 2018: звезды украсили красную дорожку цветными нарядами проигнорировав черные платья

Вчера, 4 марта, красную дорожку театра Долби в Лос-Анджелесе украсили знаменитости мирового масштаба, которые приехали на церемонию награждения премии "Оскар 2018". Многие звезды решили отойти от поддержки активного в последнее время движения "Me Too", не надев черные наряды. На мероприятии играло буйство красок и красоты, передает Joinfo.uа со ссылкой на ИноСМИ.


Звезды украсили красную дорожку церемонии Оскар 2018 цветными нарядами


Вот и завершилась одна из самых престижных премий в области кинематографии. Уже сегодня, 5 марта, мы знаем, кто стал победителем премии "Оскар 2018", и навсегда войдет в историю, как "Лучший фильм", "Лучшая женская роль", "Лучшая мужская роль", "Лучший режиссер", "Лучший сценарий" и прочее.


Сезон кинопремий начался с полностью черного дресс-кода - звезды красовались в черном на премии "Золотой глобус" и BAFTA в поддержку движения против домогательств. Однако, в воскресенье, на премии "Оскар 2018", среди нарядов звезд преобладали более жизнерадостные цвета.


Так, Элизабет Мосс выбрала розовое платье от Dior, в наряде этого же бренда пришла и Дженнифер Лоуренс – звезда надела бронзового цвета платье, материал которого напоминал кольчугу.


50-летняя Николь Кидман появилась в платье кобальтового цвета от Armani Prive. В глубокого синего цвета платье также появилась Дженнифер Гарнер. Мерил Стрип выбрала ярко-красный наряд от Dior, а Сирша Ронан шикарное нежно-розовое платье от Calvin Klein с огромным бантом на спине.


Марго Робби появилась на красной дорожке в милейшем белом платье от Chanel. Платье того же оттенка от бренда Perrin Paris также предпочла 80-летняя Джейн Фонда. Режиссер Грета Гервиг и актриса Эйса Гонсалес красовались на премии в ярко-желтых нарядах.


Поддержали движение такие актрисы, как Хейли Беннетт, выбравшая черное платье с перьями, Сандра Буллок - черно-серебристое платье от Louis Vuitton, Эмма Стоун появилась в черно-красном брючном костюме от того же бренда. Люпита Нионго и Галь Гадот выбрали черно-золотое и черно-серебристое платья соответственно.


Октавия Спенсер решила остаться где-то посередине между поддержкой движения и новым веянием, надев темно-зеленое платье в пол от Tyler Ellis.


Накануне премии "Оскар" был назван самый худший фильм 2017 года. Стало известно, какая картина стала фаворитом антиОскара. Аж 4 награды премии "Золотая малина" собрал мультфильм "Эмоджи фильм".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка