Авторизация

Семейство Кардашьян: как выглядели знаменитые сестры до популярности

Знаменитое на весь мир семейство Кардашьян регулярно демонстрирует поклонникам свою колоритную и насыщенную красками жизнь в реалити-шоу «Keeping Up with the Kardashians». Сестры Кардашьян публикуют в своих социальных сетях редкие кадры со своей юности. Joinfo.ua предлагает Вам Топ-20 фото, которые покажут какими были сестры Кардашьян до популярности.

Увлекательные приключения членов семьи Кардашьян привлекают к экранам телевизоров множество людей по всему миру. Ким, Кортни, Хлои, Крис, Кендалл и Кайли знают, как привлечь внимание телезрителей. Но, в детстве и юности многие из красоток Кардашьян не были похожи на себя нынешних совсем.


Сестры Кардашьян делятся со своими фанатами редкими кадрами


Знаменитые члены семейства Кардашьян часто публикуют свои архивные фото на своих официальных страницах в социальных сетях. Нередко звезды шоу-бизнеса показывают своим поклонникам свои старые детские фото, или снимки, сделанные в юности. Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что такие кадры особенно ценны для поклонников, которые подозревают звезд в пластических операциях.


По архивным семейным фотокарточкам, опубликованных сестрами в разное время, можно сделать вывод, что звездная мама семейки, 62-летняя Крис Дженнер, проводила очень много времени со своими подрастающими дочками и сыном.


К слову, ранее светская львица Ким Кардашьян рассказала о недостатках характера своих родственников. Выделив слабые и сильные стороны своих сестер. По словам Ким, у её мамы и вовсе нет никаких недостатков.


Фото: instagram

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка