Авторизация

Как выбрать кошелек, притягивающий благополучие?

Если прислушиваться к древним учениям «Фен-шуй» в выборе кошелька, то можно приумножить и стабилизировать ваше финансовое состояние. Оказывается, если правильно выбрать кошелек, денежки будут с легкостью накапливаться в нем!

Существуют несколько правил:

  • цвет
  • материал
  • содержание

Разберемся с цветом. Красный кошелек притягивающий деньги... правда или миф? Самое распространенное суждение в выборе портмоне, что он должен быть исключительно красного цвета. Однако, это утверждение не совсем верно. Почему? Да потому, что каждый из нас – индивидуальность. Для начала, давайте разберемся, к какой стихии по китайскому календарю относитесь именно Вы. Определить это очень просто:

  • Если последняя цифра года вашего рождения 0 или 1, то Ваша стихия Металл;
  • 2 или 3 — Вода;
  • 4 или 5 — Дерево;
  • 6 или 7 — Огонь;
  • 8 или 9 — Земля

Например:
1. Вы родились 4 июня 1974 года. Здесь все просто. Ваша стихия Дерево, и, выбирая портмоне, обратите внимание на коричневый или зеленый цвет.
2. Вы родились 10 февраля 1977 года. Если смотреть по последней цифре года рождения - 7, то ваша стихия – «Огонь». Но, здесь есть один нюанс. Китайский Новый год никогда не совпадает с нашим Новым годом 1 января. По китайскому календарю, новый год наступает в промежутке между 21 января – 19 февраля. Поэтому, людям, которые родились в этот промежуток, чтобы узнать точную стихию, необходимо выяснить скачала, в каком году по китайскому календарю вы родились и только после этого, можно точно определись вашу стихию. Теперь вернемся к нашему примеру. Новый год «Змея» по китайскому календарю в 1977 году наступил 18 февраля. Соответственно, наше 10 февраля 1977 года – в Китае, это все еще старый 1976 год – год «Дракон» и относится он к стихии «Огонь».

Итак, если вы относитесь к стихии:
«Огонь». Ваши цвета в выборе кошелька, это красные оттенки. Красный, бордовый или алый.
«Метал». Выбирайте между серым, серебристым, белым.
«Вода». Рекомендуются черный, синий, голубой, фиолетовый цвет и их оттенки.
«Дерево». Соответственно, коричневая и зеленая цветовая гамма.
«Земля». Коричневый, бежевый, желтый, оранжевый, золотистый кошелек будет для вас.

Вот и получается, что общепринятое верование о том, что кошелек должен быть красный, не совсем верно.Но, есть исключение из этих правил... Независимо от того, к какой стихии вы относитесь, выбирая кошелек, вы можете обратить внимание на цвета стихии «Метал» и «Земля». Объяснение простое. Именно эти элементы отвечают за благополучие и достаток.

Материал. При выборе кошелька или портмоне, рекомендуется выбирать модели из 100% кожи, замша или натуральной ткани. Денежная энергия должна иметь доступ в ваш будущий «дом для денег» и свободное прохождение, ей обеспечит натуральный материал, который «дышит».

Содержание. Что может находиться в кошельке? Конечно же, деньги! При чем, любят они уважение и порядок.

  • Складывать купюры необходимо аккуратно, чтобы края не мялись и не сгибались, и в порядке возрастания.
  • Очень желательно, выбирать модель кошелька, чтобы купюры ложились в полный рост, а не в согнутом положении.
  • Необходимо обеспечить свободное движение денежных потоков. Поэтому, очень не рекомендуется носить в кошельке дисконтные карты, записки, документы, чеки и так далее. Часто, мы кладем в кошелек фотографии любимых нами людей, их тоже лучше переложить в другое место. Например, сейчас делают приличные кожаные кард-кейсы с отделениями для дисконтных карт/ визиток и с дополнительными прозрачными окошками, где можно разместить, например водительское удостоверение, и фото близкого вам человека.
  • Кошелек, который изрядно поизносился, в нем появились дыры и выглядит он «не очень», нужно немедленно заменить, так как денежный поток не сможет удержаться в таком месте или будет «утекать»…
  • Последнее. Никогда не тратьте все «до копейки». В вашем кошельке ВСЕГДА должны быть деньги и банковские карты. Они привлекают свежие и новые денежные потоки!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?