Авторизация

Никита Михалков впервые стал прадедом: внучка режиссера родила сына

Никита Михалков впервые стал прадедом: внучка режиссера родила сына

Известный режиссер, актер, продюсер Никита Михалков стал прадедом. Недавно его внучка Александра родила своему любимому сына и осчастливила этим событием всю знаменитую, большую семью. Стоит заметить, что в свои 72 года Михалков впервые получил статус "прадеда", рассказывает Joinfo.ua.


Никита Михалков стал прадедушкой


Об этой радостной новости сообщил счастливый дедушка, сын Никиты Михалкова Степан. На своей странице в Инстаграм он поделился эмоциями и раритетным снимком из детства Александры. По словам Степана, рождение внука вызвало у него приятные воспоминания, когда его дочурка сама еще была ребенком. Но время летит очень быстро и теперь он не просто отец, а уже и дед.



Фото: Инстаграм: @stepan_mikhalkov

Как известно, Александра, ее избранник Петр и новорожденный малыш сейчас находятся дома. Роды прошли успешно, мальчик родился здоровым и чувствует себя хорошо. Молодые родители полностью посвящают себя сыну, проводя с ним каждую секунду жизни.


Напомним, Никита Михалков – успешный режиссер, актер, сценарист и продюсер, выпустивший несколько десятков отличных фильмов. На его счету – множество почетных наград, званий, орденов и медалей. Никита дважды был женат.



Фото: Инстаграм: @sashamikhalkova

Первая жена, актриса Анастасия Вертинская подарила знаменитости сына Степана. А со второй супругой Татьяной Никита воспитал троих детей. Сейчас у Михалкова есть девять внуков и единственный правнук.


Стоит заметить, что внучка известного режиссера Александра, которая недавно впервые стала мамой, является дочерью Степана Михалкова и актрисы Анастасии Вертинской, которую многие помнят по главным ролям в таких фильмах, как "Алые паруса" и "Человек-амфибия".


Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет знаменитую семью с пополнением и желает ей всего наилучшего, а новоиспеченному прадедушке Никите – здоровья и долгих лет жизни.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?