Авторизация

Елена Кравец: звезда трогательно поздравила свою старшую дочь Марию с 15-летием

Елена Кравец: звезда трогательно поздравила свою старшую дочь Марию с 15-летием

Украинская актриса и юмористка Елена Кравец опубликовала на своей странице в Инстаграм забавный поздравительный пост, посвятив его пятнадцатилетию своей дочери Марии. Знаменитость призналась, что все эти годы промчались слишком быстро – как один миг. И уже сегодня ее моднице исполнилось 15 лет. Елена напомнила дочери о своей крепкой любви, рассказывает Joinfo.ua.


Елена Кравец поздравила свою дочку с 15-летием


Елена Кравец опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой ее повзрослевшая дочь запечатлена вместе с друзьями на лестнице. Знаменитость сообщила, что сегодня ее моднице исполнилось 15 лет. Несмотря на это, Лена до сих пор не может поверить в то, что ее маленькая девочка повзрослела.



Фото: Инстаграм: @lennykravets

Актриса написала: "15 сегодня моей моднице. Как один миг все эти годы- вжжжик!!! Любим тебя, наш Мешочек" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Подписчики Кравец, узнав о таком событии, присоединились к поздравлениям и пожелали Машеньке всего наилучшего. Фанаты также заметили, что Мария – копия своей мамы. Некоторые увидели сходство девочки с Надей Дорофеевой и даже Верой Брежневой. Но общее мнение неоспоримо – дочь Елены Кравец просто красавица.



Фото: Инстаграм: @ma_kravets

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Елена Кравецподелилась с поклонниками очередным трогательным снимком и показала, как ее маленькие близнецы – Иван и Екатерина – встречают папу. На фотографии малыши внимательно смотрят в окошко, из которого видно припаркованную машину и открытую дверцу авто.



Фото: Инстаграм: @lennykravets

К слову, 15 августа 2016 года Елена Кравец стала матерью во второй раз и подарила своему мужу Сергею замечательных близнецов – Ивана и Катю. Актриса частенько радует фанатов семейными снимками, демонстрируя свое самое большое счастье – деток.



Фото: Инстаграм: @lennykravets

И пока малыши радуют Елену и Сергея своей непосредственностью и первыми шагами, старшая дочь знаменитой парочки Мария радует родителей первыми достижениями. Девушка занимается танцами, любит путешествовать и растет настоящей копией Елены. Не исключено, что вскоре в мире шоу-бизнеса появится еще одна звездочка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка