Авторизация

Просто Мария: как сейчас выглядят главные герои популярного мексиканского сериала

Мексиканский сериал «Просто Мария» продолжил череду мыльных опер, которые были особо популярны в конце 80-х и в начале 90-х годов. Joinfo.ua предлагает посмотреть, как изменились актеры сказки о любви, которую смотрели миллионы телезрителей с разных уголков нашей планеты.


С тех пор, как на экраны вышел многосерийный фильм «Просто Мария» прошло без малого 30 лет. Конечно, за это время актеры, сыгравшие главные роли в сериале, заметно изменились. Посмотреть, как они выглядят сейчас, вы сможете, заглянув в нашу фотогалерею.


А сюжет помните?


Это настоящая сказка. Молодая девушка с провинции приехала в столицу, чтобы найти счастье в личной жизни. Неграмотная и почти нищая Мария встречает на своем пути Хуана-Карлоса Дель Вильяра – о таких сейчас говорят «золотая молодежь». Самоуверенный богатый парень воспользовался наивностью своей новой подружки и охмурил ее. Девушка забеременела и родила сына. Но семья Хуана-Карлоса не смогла смириться с тем, что их сын породнится с нищенкой, и молодые люди расстались.




Мария смогла пережить все трудности, выпавшие на ее долю в юном возрасте, и из скромной швеи превратилась в знаменитого модельера. Рядом с ней все эти годы находится ее преданный друг по имени Виктор, который в последствие становится ее мужем.


Казалось бы, все закончилось – вот ее счастье, но не тут-то было! Жизнь снова сводит Марию с отцом ее ребенка. По иронии судьбы, ее взрослый сын влюбляется в девушку, которая приходится племянницей его родного отца.


На долю семей, которые являются главными героями сюжета, выпало немало испытаний: любовь, смерти, недопонимания, бедность и деньги, которые почему-то совсем не являются гарантией счастья, здоровья и благополучия.


Но сказка - на то и есть сказка, чтобы заканчиваться счастливым концом! Так что, напоминаем, все у Марии и ее близких закончилось хорошо.


А сериалу «Просто Мария» предшествовала не менее интересная история любви Марианны и Дона Альберто, изложенная в многосерийном фильме «Богатые тоже плачут». Как изменились актеры этой «мыльной оперы», мы рассказывали ранее. Многих из них не узнать, а некоторых уже нет в живых…

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка