Авторизация

Группа NCT U выпустила новый клип и показала своих новых участников

Группа NCT U выпустила новый клип и показала своих новых участников

Группа NCT U выпустила новый клип на свою первую из шести песен, которые войдут в новый альбом коллектива 2018 года. В видео также появились новые лица, вошедшие в состав бойзбенда, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Группа NCT U выпустила новый клип


Через два года после выхода дебютных синглов, коллектив возвращается с новым альбомом. Релиз пластинки назначен на март месяц этого года. Ребята на днях представили новый клип на одну из свежих композиций, которая получила название "Boss",


Песня – динамичный электро-хип-хоп, рассказывающий о том, как быть лидером. Известно, что сингл написан участниками коллектива – Марком и Тхэ Ёном.


[/h2]
[h2]Группа NCT U показала своих новых участников



Фото: Shutterstock

В 2018 года в группе поют ВинВин, Лукас и Чону, которых можно увидеть в новом клипе, который всего за два дня собрал уже более 4,8 миллионов просмотров.


Известно, что группа NCT создана южнокорейской компанией, а название можно расшифровать, как "Неокультурная технология". Как отмечает сам основатель бенда, его целью было показать, что в коллективе может быть неограниченное количество человек, которых можно объединить в саб-группы в разных городах по всей планете.



Screenshot клипа NCT U -"The Boss"


В настоящее время существует три группы - NCT U, 127 и Dream. С момента, когда в свет вышли первые песни в 2016 году, несколько членов NCT выпустили песни под именем NCT U. Интересно то, что в этом году NCT U снова вышла как группа, с момента их дебюта и выхода таких хитов, как "The 7th Sense" и "Without U" несколько лет назад.


Можно сказать, что композиция "Boss" - первая песня, выпущенная NCT в 2018 году.


Напомним, ранее другая популярная южнокорейская K-pop группа порадовала фанатов новым клипом. Бойзбенд Monsta X представил видео на песню "In Time". Композиция входит в альбом "The Code", благодаря которому группа попала на 2 место списка лучших мировых альбомов по версии популярного издания.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка