Авторизация

BoA выпустила новый клип и рассказала о преодолении страха на сцене

BoA выпустила новый клип и рассказала о преодолении страха на сцене

Южнокорейская K-pop певица BoA, настоящее имя которой Квон Боа, сегодня, 20 февраля, выпустила новый альбом в стиле дип-хаус. Несколько часов назад в Сети появился новый клип звезды на композицию "One Shot, Two Shot", передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


BoA выпустила новый клип


Сегодня, 20 февраля, на канале SMTOWN на YouTube было опубликовано новое видео на композицию "One Shot, Two Shot", которая вошла в одноименный мини-альбом певицы.


Стало известно, что пластинка звезды выпущена и станет доступной для поклонников уже в ближайшее время.


[/h2]
[h2]BoA рассказала о преодолении страха на сцене


Накануне премьеры альбома звезда устроила онлайн-трансляцию со своими поклонниками, в рамках которой откровенно ответила на все их вопросы.


Звезда K-рop объяснила фанатам, что она пытается преодолеть страх сцены.



Фото: Shutterstock

"Я не настолько сильна, как многие думают, я тоже нервничаю. Ранее я рассказывала в интервью о том, что очень страдаю и пытаюсь преодолеть свой страх. Должна отметить, что я уже стала чувствовать себя лучше перед выходом на сцену", - призналась звезда.


Также артистка отметила, что, несмотря на то, что все ее считают спокойной и сдержанной, все это из-за внешности. На самом деле BoA часто "валяет дурака".


За что BoA любит свою профессию



Фото: Shutterstock

Отвечая на один из вопросов поклонников о том, почему она решила стать певицей, девушка отметила: "Прежде всего, мне нравится то, что я делаю, и я действительно высоко ценю это. Я считаю, что это настоящее благословение, иметь возможность делать то, что ты любишь. Так же я получаю много любви и поддержки от вас (фанатов – прим. Ред.). Я всегда благодарна за это".


Напомним, на днях свое новое видео выпустили также ребята из группы NCT U. Клип на песню "Boss" всего за 2 дня собрал почти 5 миллионов просмотров. Коллектив осуществил громкое возвращение с новым составом.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?