Авторизация

Филипп Киркоров показал свои сверхъестественные способности поддерживая новое шоу Галкина

Филипп Киркоров показал свои сверхъестественные способности поддерживая новое шоу Галкина

Российский артист Филипп Киркоров поделился видеороликом, на котором он хвастается своими "сверхъестественными" способностями, заставляя кружиться каменную многотонную сферу. Таким образом, певец поддержал Максима Галкина и его новое шоу "Звезды под гипнозом", которое ранее раскритиковал известный комик Гарик Харламов, рассказывает Joinfo.ua.


Филипп Киркоров под гипнозом


Филипп Киркоров "химичит" даже в Новом Уренгое. Именно там он записал ролик, который посмотрели более 150 тысяч поклонников. В кадре артист стоит в общественном месте возле фонтана и совершает странные движения, похожие на совершение какого-то ритуала. Оказывается, так Филипп демонстрирует "влияние" Галкина на его подсознание.


Не миновала и меня участь всеобщего «гипноза»!!!! Находясь под колоссальным впечатлением уже третью программу подряд @maxgalkinru ,я экспериментирую над всем, что попадается под руки, даже каменные многотонные сферы мне подчиняются,в свободное от работы время,даже в Новом Уренгое! Великая сила Исы Багирова помноженная на обаяние и харизму ведущего Макса Галкина дало мне космические силы кружить-вертеть! Ииииииии, СПАТЬ!?

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on


Дело в том, что недавно Максим Галкин стал ведущим шоу "Звезды под гипнозом". Каждый раз он приглашает в студию знаменитостей, которых гипнолог Иса Багиров вводит в состояние транса. Далее они выполняют его указания и веселят публику своим поведением. Но вот подобные развлечения нравятся не всем.



Гарик Харламов раскритиковал шоу "Звезды под гипнозом" и высказал свое недоумение. По словам комика, он не понимает, как в программе оказался Галкин и почему вообще такой продукт транслируют по телевидению. Харламов считает, что под гипнозом не только участники шоу, но и вся страна, раз в этой телепередаче есть зрители.



Фото: Инстаграм: @fkirkorov

Естественно, Максим Галкин молчать не стал и достаточно жестко ответил Гарику. Он признался, что не хотел новой программой затронуть душевную организацию Харламова и понижать планку, к которой он привык на своих шоу. В общем, между мужчинами началась словесная дуэль, в которую решил вмешаться сам Филипп Киркоров.


Артист поддержал Галкина и записал видео, на котором он признается во влиянии передачи "Звезды под гипнозом" на его подсознание – теперь он может управлять даже многотонной каменой сферой. По словам Киркорова, такую космическую силу он получил благодаря великой силе Иса Багирова и харизме Максима Галкина.


По-видимому, Филипп Киркоров не считает новое шоу неудачным. Он понимает его развлекательный характер и поддерживает Максима Галкина, которому пришлось отбиваться от критиков.



Фото: Инстаграм: @fkirkorov

Напомним, недавно Филипп Киркоров разочаровал поклонников новым снимком. Король эстрады опубликовал в своем микроблоге фото, на котором он позирует с известным модельером, и спровоцировал в свою сторону массу критики. Фанатам не понравился внешний вид артиста и они сравнили его с бомжом. По-видимому, модный пуховик, поседевшая борода и беспорядок на голове вместо привычной укладки – не к лицу знаменитому Филиппу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка