Авторизация

Дженнифер Лоуренс осудили за некорректное общение с легендарной британской актрисой на BAFTA

Дженнифер Лоуренс осудили за некорректное общение с легендарной британской актрисой на BAFTA

Американская актриса Дженнифер Лоуренс возмутила британцев своим отношением к их легенде – известной актрисе и фотомодели Джоанне Ламли. В Твиттере пользователи негодующе отмечали, что "никто не имеет права смеяться" над звездой. Но, что же произошло? Расскажет Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Дженнифер Лоуренс осудили за некорректное общение с легендарной британской актрисой на BAFTA



Фото: Shutterstock

Британская публика осталась озадаченной после того, как Дженнифер Лоуренс отвергла вежливый комплимент звезды таких проектов, как "Еще по одной", "Просто потрясающе", "Волк с Уолл-стрит", "На секретной службе Ее Величества" и других.


Передавая право назвать первого лауреата премии ведущая вечера Джоанна Ламли заявила: "Право, давайте начнем раздавать эти прекрасные BAFTA? И мы начнем с награды "Лучший британский фильм", который объявит самая соблазнительная актриса планеты. Мы скоро увидим ее в "Красном воробье" и это - восхитительная Дженнифер Лоуренс".



Фото: Shutterstock

Когда Джен подошла к британской легенде, вместе того, чтобы вежливо кивнуть и сделать свою работу, как отметили пользователи, она довольно "сухим" голосом ответила коллеге: "Привет, это было слишком, но спасибо, Джоанна".




Свое негодование многие британцы выразили в Твиттере, которые не могли поверить, что все это произошло по отношению к звезде.



Screenshot Твиттер


Однако, всему миру известно, что британцы мало, что понимают в юморе, особенно, если дело касается нестандартных, слегка саркастичных шуток звезды фильма "Пассажиры".


Стоит отметить, что лауреатом премии BAFTA в номинации "Лучший фильм" стала картина "Три билборда".


Кинопремию также посетила беременная Кейт Миддлтон. Накануне пресса обсуждала наряд герцогини. Главным вопросом являлось, наденет ли на церемонию награждения супруга принца черный наряд, дабы поддержать движение против домогательств. В итоге, Кэтрин смогла угодить всем – и королевским правилам, и представителям движения Times Up.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка