Авторизация

Алина Гросу заинтриговала скорым замужеством и организовала чат знакомств

Алина Гросу заинтриговала скорым замужеством и организовала чат знакомств

Актриса и певица Алина Гросу регулярно делится снимками и видео в своем Инстаграме, однако такого успеха ее публикации, как последняя еще не видывали. Артистка устроила чат знакомств в своем же аккаунте, и, кажется, ей удалось еще и поднять рейтинг своей страницы, рассказывает Joinfo.ua. К тому же она создала интригу, намекнув на скорое замужество.


Алина Гросу выходит замуж?



После того, как Алина отметила День всех Влюбленных, она решила помочь с любовью и остальным. В частности, своим подписчикам.


Для начала следует отметить, что судя по фотографии и смайлам к ней, сделанной 14 февраля, певица вскоре выйдет замуж. Она похвасталась колечком, надетым на безымянный палец. Естественно, первое, что приходит в голову – звезда вскоре пойдет под венец. Правда, парня своего Алина тщательно скрывает, показывая его лишь отчасти.


Выйдет ли замуж Гросу в ближайшее время неизвестно, конечно, но намекнула она прямо, хоть и не прокомментировала пост, который сопроводила только смайлами в виде колечек.


Чат знакомств от Алины Гросу



На поприще шоу-бизнеса появилась новая сваха. Причем, уверена Редакция ДжоИнфоМедиа, совершенно случайно. Наверняка и сама певица не ожидала такого ажиотажа после того, как предложила своим подписчикам знакомиться в комментариях к ее новой фотографии.


Так, Гросу написала: «Давайте посчитаем сколько у нас тут есть ребят без пары. быть может у меня на страничке кто-то кого-то встретит Если есть любимый/любимая» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.). Затем, она предложила одиноким ставить пустое эмодзи, а тем, у кого есть пара – эмодзи сердечка.



И, как ни странно, за несколько часов, ее Инстаграм, действительно, обрел огромную популярность благодаря только знакомствам. Вот так интересно получается, Алина Гросу встретила свою любовь, о чем в последнее время постоянно заявляет, еще и безвозмездно помогает окружающим.


Всем добра и любви!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?