Авторизация

Мила Йовович без макияжа выглядит уставшей и привлекательной одновременно

Мила Йовович без макияжа выглядит уставшей и привлекательной одновременно

Актриса Мила Йовович – одна из немногих, кто совершенно не стесняется естественной красоты. Просматривая Инстаграм звезды «Обитель зла», можно смело сделать выводы, что без макияжа она выглядит потрясающе. Joinfo.ua покажет новое фото актрисы, вызвавшее бурю эмоций.


Мила Йовович без макияжа



Мила опубликовала новое фото, на котором она предстала без макияжа после изнурительной тренировки. Натуральная красота актрисы вызвала новую волну комментариев, написанных ее подписчиками. Большинство отметило, что она прекрасна, и абсолютно не нуждается в косметике.


Между тем другие фолловеры обратили внимание на уставший вид звезды Голливуда, и посоветовали сделать перерыв. Правда, это неудивительно, все-таки снимок сделан сразу после тренировки. Естественно, некая изможденность будет присутствовать, но это вовсе не означает, что Мила устает и ей необходим отдых.



Новая методика упражнений


Напротив, сама же актриса делится секретами физических занятий. По ее совету, который, кстати, дал киноактрисе ее же тренер из Африки Роак Джимс, нужно поставить таймер на 15 секунд, в течение которых делать всего одно отжимание от пола. Таким образом, по словам Милы Йовович, отжимания от пола станут легче, а главное, эффективными. В пример она привела себя же, заявив, что сделала 40 таких упражнений за день, и стремится к 60-ти.


Звезда Голливуда в своей подписи также поинтересовалась у своих поклонников, как прошли их выходные и чем они занимались.


Правда, практически никто толком не ответил на вопросы актрисы, зато акцентировали внимание на том, что она в очередной раз не побоялась предстать перед публикой без макияжа.



Инстаграм, Милы Йовович, действительно, богат на подобные снимки. Тем не менее, она не всегда фотографируется без мейкапа. К примеру, в ее портфолио можно найти фотографии, на которых она предстает в образе Мерилин Монро. И следует отметить, выглядит роскошно, ничем не хуже самой легенды кинематографа.


Фото: Инстаграм millajovovich

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?