Авторизация

Хелена Бонем Картер: неудавшийся поцелуй актрисы с лауреатом BAFTA повеселил пользователей

Хелена Бонем Картер: неудавшийся поцелуй актрисы с лауреатом BAFTA повеселил пользователей

Известная британская актриса Хелена Бонем Картер попыталась поцеловать в щеку 89-летнего американского режиссера Джеймса Айвори, известного своими экранизациями книг Эдварда Форстера, Генри Джеймса и других. Видео нелепой ситуации позабавило пользователей Сети, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Видео неудавшегося поцелуя Хелены Бонем Картер с лауреатом BAFTA



Фото: pinterest

Актриса попала в неловкую ситуацию, когда Гугу Мбата-Роу и Орландо Блум со сцены назвали имя нового лауреата премии. Им стал 89-летний режиссер Джеймс Айвори в номинации "Лучший адаптированный сценарий" - фильм "Назови меня своим именем".


В момент, когда мужчина поднимался со своего места, он оперся о спинку кресла и слегка нагнулся, да так, что можно было подумать, что он тянется к Хелене за поцелуем. Актриса подумала точно так же и попыталась чмокнуть коллегу, но тот резко встал, и ее губы направились к его плечу.


[/h2]
[h2]Видео Тимоти Чаламет помогает режиссеру подняться на сцену


Затем последовала еще более умилительная картина.


Направляясь на сцену мимо актеров картины "Назови меня своим именем", которые стоя хлопали своему главнокомандующему, Айвори протянул руку Тимоти Чаламету, номинированному в номинациях "Восходящая звезда" и "Лучший актер". Молодой актер помог режиссеру забрать свою статуэтку, проведя его на сцену.




Напомним, ранее 22-летний актер в рамках кинопремии признался, что страдает из-за отсутствия самоопределения. Тимоти подчеркнул, что его психологическое здоровье страдает из-за того, что у него слишком разное наследие.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?