Авторизация

Голос країни 2018: кто из участников заставил Сергея Бабкина пуститься в зажигательный танец

Голос країни 2018: кто из участников заставил Сергея Бабкина пуститься в зажигательный танец

Вокальное шоу «Голос країни 2018» открывает стране множество талантливых ребят. Но, по новым правилам, выходить на известную сцену могут не только новички, но и люди, уже завоевавшие популярность в украинском шоу-бизнесе. Какой звездный гость заставил всех четверых судей нажать на заветную кнопку, а Сергея Бабкина одним своим появлением привел в дикий восторг, рассказывает Joinfo.ua.


На «Голос країни 2018» пожаловал Юрий Ткач


Вот уж кого точно никто не ожидал увидеть в этом проекте! Знаменитый юморист, шоумен и танцор, оказывается, обладает неплохими вокальными данными!



Фото: screenshot видео


Для своего выступления Юра выбрал песню DZIDZIO "Я і Сара". Композиция сама по себе веселая и зажигательная, а в исполнении Ткача и вовсе – настоящая бомба!


Рассекретили Юрия быстро. Первым голос коллеги по сцене узнал Сергей Бабкин. Он, не раздумывая, нажал кнопку, у увидев, что не ошибся, пустился в пляс. Его примеру последовали и остальные члены жюри. И если Потап и Джамала держали себя в руках, то Тина Кароль тоже поддалась задору и начала танцевать.



Фото: screenshot видео


Когда закончилось выступление, Бабкин бросился на сцену и принялся уговаривать Юрия Ткача пойти в его команду. Аргументы Сергей приводил действительно убедительные, а семья Юрия за кулисами разделилась во мнениях. Одни говорили, что Ткач должен согласиться на предложение Бабкина, другие считали, что место Юрия - в команде Потапа.



Фото: screenshot видео


Однако, Юрий Ткач и тут всех удивил. Юрий поступил очень благородно и отказался от участия в проекте в пользу талантливых ребят, которые только делают первые шаги на пути к славе. Юрий отметил, что таких за кулисами великое множество.


И, несмотря на то, что продолжения истории Юрия Ткача в «Голос країни 2018» так и не последует, шоумен, выйдя на сцену произвел настоящий фурор и поднял всем настроение.


Как это было – смотрите на видео!




Юрий Ткач в очередной раз доказал, что талантливый человек талантлив во всем. Напомним, в 2017 году он стал участником популярного шоу «Танцы з зірками». Никто сначала не верил, что этот достаточно крупный мужчина сможет танцевать. Но Юра сломал все мыслимые и немыслимые стереотипы. Сбросив лишний вес, он не только удивил телезрителей и жюри своим умением двигаться, но и вышел в финал проекта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?