Авторизация

Кристина Асмус показала новый образ в Инстаграм: звезда сделала стильную прическу

Кристина Асмус показала новый образ в Инстаграм: звезда сделала стильную прическу
29-летняя известная российская артистка порадовала многочисленных фанатов в популярной социальной сети Инстаграм любопытным снимком, на котором девушка позирует в кожаной курточке over-size и с милыми пучками на голове. Актриса оставила очаровательную подпись под фотографией. Кристина Асмус написала «лунная призма дай мне силу», ссылаясь на культовое анимационное произведение «Сейлор Мун», передает Joinfo.ua.

Кристина Асмус часто выкладывает снимки в социальную сеть


Кристина Асмус оставила такую подпись, явно намекая на свою прическу. Дело в том, что то, как оформила свою прическу актриса, напоминает прическу георинь популярного мультипликационного сериала «Сейлор Мун», выходившего в эфир в 1992 по 1997 год, который был экранизацией японской манги.


#луннаяпризмадаймнесилу ???

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on


Кристина Игоревна Асмус часто выкладывает в свои социальные сети фотографии и собирает очень много лайков на каждой из них. Поклонники талантливой актрисы не перестают восхищаться внешностью Кристины и её хорошему чувству юмора, которое девушка иногда демонстрирует в подписях к своим снимкам.



Фото: pinterest

Кристина Асмус в 2014 году стала мамой, и с тех пор поклонники актрисы хотят знать секрет её стройности. Асмус часто показывает свою, действительно безупречную, фигуру на фотографиях и купается во множестве комплиментов. Многим, со слов артистки, Кристина Асмус обязана своему спортивному прошлому. Российская актриса занималась спортивной гимнастикой и добилась разряда кандидата в мастера спорта.


Аккаунт Кристины в Инстаграм очень популярен



Фото: pinterest

Свою успешную актёрскую карьеру Асмус начала в 2010 году с роли в сериале «Интерны». А вот о личной жизни артистки известно не так много, как хотелось бы поклонникам Кристины. С 2013 года Кристина Асмус замужем за Гариком Харламовым, российским комедийным актером, шоуменом, певцом и телеведущим.



Фото: pinterest

Сейчас Инстаграм-аккаунт Кристины насчитывает 2,5 миллиона подписчиков, а под каждым фото звезды оставляют огромное количество комментариев, в которых благодарят актрису за творчество и за поддержку. Актриса занимается благотворительностью и помогает обратившейся к ней людям.


Ранее Кристина Асмус вызвала ажиотаж в Инстаграм, опубликовав снимок с двумя прекрасными парнями. Фотокарточку с парнями Кристина тоже подписала довольно загадочно, заставив фанатов поломать голову над значением подписи.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?