Авторизация

Ким Кардашьян устроила распродажу личных вещей чтобы помочь пациентам детской клиники

Ким Кардашьян устроила распродажу личных вещей чтобы помочь пациентам детской клиники
Ким Кардашьян выставила на интернет-аукцион более 200 предметов своего гардероба. Как рассказала Ким, она хочет собрать деньги для тяжело больных детей в клинику Лос-Анджелеса. Всю свою коллекцию брендовой одежды Ким продает относительно дешево. Самый дорогой лот обошелся желающим в 700 долларов, передает Joinfo.ua.

Ким Кардашьян выставила на аукцион свою коллекцию одежды



фото: pinterest

Самым необычным товаром на интернет-аукционе, устроенном звездной мамой Ким Кардашьян, общественность признала мужское нижнее белье. Многие фанаты остались удивлены, предполагая, что Ким предложила к продаже белье своего мужа – многократного лауреата Грэмми рэппера Канье Уэста. Но, к разочарованию поклонников, Ким указала, что белье не ношенное, и даже с этикетками.



фото: pinterest

Интересный лот ушел с молотка всего за 12,5 долларов США, после 11 заявок желающих приобрести предмет гардероба. Ожидается, что Кардашьян отправит 10% от продаж каждой из 200 вещей на благотворительность. Торги закроются 25 февраля. Некоторые из вещей, доступных к покупке, помечены как «были в носке», что может означать, что Ким Кардашьян их носила. Этот факт очень порадовал поклонников звезды реалити-шоу.


Самая дорогая вещь сейчас оценивается в 700 долларов



фото: pinterest

Помимо мужского белья, американская икона стиля выставила на продажу ультрастильные, брендовые вещи, среди которых: сапоги Александр Маккуин, которые сейчас стоят 295 долларов США, розовый свитер дизайнера Тома Форда с высоким воротом, в котором Ким позирует на изображении, и сумку Луи Витон, которая сейчас стоит 700 долларов. Но, счастливчику, который приобретет желанную вещь, придется доплатить еще 70 долларов за пересылку.



фото: pinterest

Также, любой желающий может приобрести утонченное красное шелковое платье из коллекции Кристиан Диор за 405 долларов, и уникальный белый корсет, в котором Ким неоднократно появлялась на снимках папарацци, – за 102 доллара.


Кардашьян давно поддерживает детскую больницу


Ким Кардашьян поддерживает детскую больницу Лос-Анджелеса уже долго. В 2016 году она была отмечена директором больницы Полом Вивиано специальной табличкой за работу в больнице. На церемонии вручения, звезда сказала, что уже много лет сотрудничает с больницей и чувствует особенную связь со всеми детьми, так как она сама мать.


Более того, Ким Кардашьян рассказала, что хочет большую семью. Они с Канье Уэстом уже задумываются над четвертым ребенком. Звездная пара сейчас воспитывает двух дочек и одного сына.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?