Авторизация

Обычные женщины в купальниках Victorias Secret: смелый эксперимент популярного бренда

Смотря на ангелов Victoria's Secret – моделей с безупречными фигурами, обычные женщины, которых природа не наградила модельными данными, начинают испытывать определенные комплексы. И совершенно зря, уверяет Joinfo.ua!


Возможно, модели Victoria's Secret выглядят идеально, но мало кто знает, чем этим красавицам приходится жертвовать – личная жизнь, ограничения в питании, спортзалы… Да, 90% женщин в мире не желают посвящать свою жизнь радикальным диетам и косметическим процедурам, которые иногда могут быть даже опасными для здоровья! К тому же, идеальные снимки с ангелами Victoria's Secret – это работа профессиональных фотографов, стилистов, компьютерных дизайнеров, которые обязательно ретушируют фото, скрывая недостатки фигуры.


Купальники Victoria's Secret и обычные женщины


А вам было интересно, как выглядят купальники Victoria's Secret на обычных женщинах? Взгляните на нашу фотогалерею!


Купальные костюмы от Victoria's Secret отлично смотрятся и на телах обычных женщин! Поэтому, в следующий раз, отправляясь на пляж, вспомните эти фотографии! Любите себя такой, какая вы есть - это главный секрет красоты!


Худышки, кстати, это уже не модный эталон красоты! Девушки с пышными формами тоже выбороли свое место под солнцем на подиуме. А plus-size модель Табриа Маджорс и вовсе бросила вызов ангелам Victoria"s Secret, повторив некоторые образы манекенщиц известного бренда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка