Авторизация

Ольга Бузова с бильярдным кием похвасталась своей красотой и уникальностью

Ольга Бузова с бильярдным кием похвасталась своей красотой и уникальностью

Российская певица, телеведущая Ольга Бузова умеет удивлять. Чем она только не занималась, где она только не бывала, во что она только не наряжалась и все это ради единственной цели – быть не такой, как все. Недавно Ольга поделилась с поклонниками новым снимком, на котором она запечатлена возле бильярдного стола с кием в руках. Неужели Бузова и шары загонять умеет? Шары шарами, а вот цену она себе точно знает. О комплиментах Бузовой рассказывает Joinfo.ua.


Ольга Бузова играет в бильярд?


На своей странице в Инстаграм Ольга Бузова поделилась интересной фотографией, на которой она запечатлена в длинном красном платье с высоким разрезом до бедра, туфлях-лодочках, ярким макияжем, прической и… бильярдным кием. Да, в таком романтическом наряде певица играет в бильярд или делает вид...



Фото: Инстаграм: @buzova86

Но комментарий Ольги к фото все объясняет. Знаменитость решила в очередной раз похвалить себя и похвастаться уникальностью. Бузова написала, что она очень красивая и одна такая на целом свете.



Фото: Инстаграм: @buzova86

Подписчики Ольги, как всегда, удивляют. Возможно, с кем поведешься, от того и наберешься? В общем, многие фанаты восторгаются красотой знаменитости и ее упорством: "Как всегда огонь", "Классное фото ,очень хорошо вышла", "Шикарный образ!", "Олечка , ты лучшая", "ольга ты очень красивая", "Ты так хороша красавица моя", "Вы мой кумир!", "Оля ты молодец" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @buzova86

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Ольга Бузова поздравила всех мужчин с наступающим праздником и показала подарок для своего директора Арам Арчи. Знаменитость призналась, что долго думала над тем, что купить своему наставнику, и решила пойти классическим путем – подарить дорогой алкогольный напиток. По мнению Ольги, виски – лучший презент для человека, у которого есть все.



Фото: Инстаграм: @buzova86

К слову, кроме того, что Ольга Бузова четыре года снималась в телепроекте "Дом 2", построила карьеру телеведущей и певицы, время от времени она занимается диджеингом. Также на счету знаменитости – парочка ролей в российских фильмах. Бузову можно увидеть в таких кинолентах, как "Жги", "Бармен", "Бедные люди", "Держи удар, детка", "Универ" и других.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка