Авторизация

Наталья Могилевская рассказала о своем насыщенном впечатлениями отпуске: певица посетила Индию и Непал

Наталья Могилевская рассказала о своем насыщенном впечатлениями отпуске: певица посетила Индию и Непал

Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская, после блестящей победы на шоу «Танці з зірками», решила отдохнуть. Звезда отправилась в путешествие по Непалу, Индии, Шри-Ланке, сообщает Joinfo.ua.


"Что-то снова переменилось во мне и уже не вернётся"


На своей странице в Инстаграм Наталья Могилевская разместила новый пост и фото к нему. На снимке певица удобно расположилась на склоне горы. А вот что касается комментария к фото, то тут все еще интереснее: «Непал... Долина Катманду... Гималаи... Мое Путешествие заканчивается здесь. Это был очень насыщенный впечатлениями отпуск. Что-то снова переменилось во мне и уже не вернётся. Путь продолжается. Книгу больше не писала. Издам то, что есть. На сегодня это законченное произведение. Как пришло, так и издам... Спасибо этому месяцу! Спасибо, Индия, Шри-Ланка, Непал» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).



фото: Инстаграм: nataliya_mogilevskaya

Восторгу поклонников не было предела. За пару часов пост набрал более 7 тысяч отметок «нравится». В комментариях подписчики высказали свой восторг красотой фото, а также поинтересовались подробностями новой книги. «Красота!», «Вдохновляет!», «Я навіть не знала,що Індія така красива країна», «От туда всегда возвращаешься-Другой!)», «Очень красиво!», «Наташенька ждём книгу мега крутую как вы», «Чтобы понять себя, надо пройти много доро», «Наташа, я не стану писать комплименты, Вам их вдоволь пишут. Люблю Ваше творчество и нравится ваше жизнестойкость!», «каждое путешествий, что-то в нас меняет, учит и даёт.... и возвращаемся мы уже другими.... Невероятные фотографии настолько передают атмосферу потрясающе. Я уверенна, что книга будет очень интересной....очень жду» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).



фото: Инстаграм: nataliya_mogilevskaya

О том, что Наталья Могилевская решила стать писательницей редакция ДжоИнфоМедиа вам уже сообщала. Звезда пообещала поклонникам полезное, откровенное и интересное произведение. Что ж, ждем с нетерпением.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?