Авторизация

Тина Канделаки в образе Черной Королевы: поклонники звезды в восторге от ее нового наряда

Тина Канделаки в образе Черной Королевы: поклонники звезды в восторге от ее нового наряда

Известная телеведущая, журналист Тина Канделаки недавно побывала в Катаре с официальным визитом по приглашению генерального секретаря верховного комитета ЧМ-2022 Хассана Аль-Тавади. Практически каждый день знаменитость делилась своими впечатлениями и яркими фото со своего местонахождения, сообщая все новые и новые факты. Несмотря на то, что путешествие Тины закончилось, в ее Инстаграме появилось новое фото, сделанное в Катаре. Тина примеряла образ Черной Королевы и восхитила фанатов оригинальным нарядом, рассказывает Joinfo.ua.


Тина Канделаки – роковая женщина


На фотографии Канделаки запечатлена в закрытом длинном черном платье с капюшоном и ярким макияжем. В таком наряде знаменитость гуляла по Катару. По словам Тины, она открыла эту страну для себя абсолютно под другим ракурсом.



Фото: Инстаграм: @tina_kandelaki

Дело в том, что через несколько лет в Катаре впервые за всю историю будет проходить чемпионат мира по футболу – 2022 FIFA World Cup. Сейчас же многие представители из разных стран приезжают сюда, чтобы убедиться в безопасности и готовности государства принять многочисленную публику. Как известно, принимать гостей Катар будет зимой, так как летом примерная температура воздуха здесь +50.


Тине настолько понравилась поездка в Катар, что даже вернувшись домой, она мысленно находится за границей. Подтверждает это и ее пост в Инстаграм – фото с хештегами #Катар #memories.



Фото: Инстаграм: @tina_kandelaki

Подписчики тоже в восторге от изменившейся внешности звезды. Они сравнивают ее с Черной Королевой, женщиной-вамп и не устают писать приятные комплименты: "Шикарная женщина!", "Женщина - ВАМП", "Просто бомба, этот образ вам нереально идёт ", "Невероятная и роскошная красавица! Восхитительное сочетание красоты и ума в одной женщине!", "Вооооооуууууввввв! С каждым разом все шикарнее, Тина! Какой образ", "Шамаханская Царица", "Богиня !!! Идиллия красоты и ума", "Ой ну до чего шикааарно. Образ - "Не стой на моем пути"", "Красавица! Аж даже Малифисцента в жизни можно сказать" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @tina_kandelaki

Напомним, помимо успешной карьеры, Тина Канделаки – мама двух детей: дочери Мелании и сына Леонтия, которых она подарила своему первому мужу Андрею Кондрахину. С 2014 года знаменитость замужем за бизнесменом Василием Бровко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка