Авторизация

Пуговка без макияжа: Екатерина Старшова восхитила фанатов новым образом

Пуговка без макияжа: Екатерина Старшова восхитила фанатов новым образом

Российская актриса Екатерина Старшова запомнилась публике ролью очаровательной малышки Пуговки в сериале "Папины дочки". Несмотря на то, что в этом году ей исполнится 17 лет, многие поклонники до сих пор ассоциируют девушку с ролью маленькой Полины. Недавно Катя решила в очередной раз доказать – она выросла. Знаменитость опубликовала в своем микроблоге фото без макияжа и похвасталась изменениями, рассказывает Joinfo.ua.


Пуговку сравнивают с 20-летней девушкой


На своей странице в Инстаграм Старшова поделись фотографией, как говорится, без фильтров. Повзрослевшая актриса запечатлена без макияжа и с новой прической. Стоит заметить, что такой образ Кате очень идет и делает ее визуально старше. А ведь именно эту цель преследуют девушки в ее возрасте – выглядеть не на 16, а на 18-20 лет.



Фото: Инстаграм: @starshovakate

Подписчики актрисы отметили, что без макияжа Екатерина Старшова выглядит намного лучше. Вот что они думают о новом образе Пуговки: "Красотка", "Тебе очень идёт", "Милая", "Катюш, очень очень красивая! Стрижка прям твоя, всё очень гармонично, честно, глаз не оторвать! На тебя одно удовольствие смотреть! ", "Какая ты красивая. Ты так свежо выглядишь", "а ты с макияжем бываешь? стрижка очень идёт, красотулька", "Такое ощущение, что тебе тут лет 20", "Зачем ты красишься? Ты и так красивая" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @starshovakate

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно пользователи Сети активно обсуждали личную жизнь Екатерины и ее интересное положение. Поклонники были уверены, что 16-летняя актриса беременна. Подобные разговорчики не утихают и сейчас, несмотря на то, что Старшова прокомментировала ситуацию.



Фото: Инстаграм: @starshovakate

В своем микроблоге Екатерина написала, что заводить детей пока не планирует. Более того, она призналась, что все эти слухи создали ей лишние проблемы. На телефон девочки стали приходить угрозы, а ее репутация пошатнулась. Юная актриса попросила пользователей Сети не распространять фейковые новости о ее личной жизни и прекратить обсуждать эту тему.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?