Авторизация

Сергей Лазарев поделился детским фото: в 13 лет певец принял участие в конкурсе "Браво Брависсимо"

Сергей Лазарев поделился детским фото: в 13 лет певец принял участие в конкурсе "Браво Брависсимо"

Известный российский исполнитель и телеведущий Сергей Лазарев разместил на своей странице в Инстаграм снимок из прошлого. Будучи еще начинающим артистом, певец в 13 лет принял участие в вокальном конкурсе «Браво Брависсимо» в Италии, передает Joinfo.ua.


Вся жизнь – это вечное соревнование и конкурс…


Сергей Лазарев сопроводил фотографию интересным комментарием: «Мне 13. Итальянский конкурс «Браво Брависсимо». Вся жизнь-это соревнование, это вечный конкурс, вечное испытание себя- «А на что ты еще способен...?» , «а сможешь еще круче, выше, сильнее?»... Я помню как все начиналось...) и так ценю все, что имею сейчас... а впереди еще много задуманного... Вы со мной?». (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)



фото: Инстаграм: lazarevsergey

Поклонники тут же ответили на призыв своего кумира. Наверняка певцу было очень приятно узнать, что его истинные почитатели помнят его уверенные шаги на сцене, его прекрасные выступления и, конечно же, ценят невероятно зажигательный вокал. «Конечно)Мы всегда поддержим вас в ваших начинаниях))». «С вами до самого конца». «Вот именно такого я первый раз вас услышала и подумала это будет Артист!», «Кто однажды проникся Вашим творчеством, того уже не отпустит! Только с Вами и только вперед!», «Как вчера помню этот день, когда я, будучи совсем еще девчонкой, впервые по телевизору на «Утренней Звезде» увидела этого юного, голосистого, талантливого и красивого мальчишку...и вот, столько лет позади, а я не перестаю восхищаться этим человеком...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)



фото: Инстаграм: lazarevsergey

К слову, сейчас Сергей Лазарев не покладая рук, без выходных и отдых трудится над своей новой программой. Совсем скоро поклонники звезды смогут воочию насладиться плодами его трудов и проникнуться силой его голоса и невероятным шоу. Известно, что постановкой номеров занимается известный американский хореограф Престон.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка