Авторизация

Ольга Бузова поздравила мужчин с наступающим праздником и показала подарок для директора

Ольга Бузова поздравила мужчин с наступающим праздником и показала подарок для директора

Российская певица Ольга Бузова очень любит отмечать различные праздники. Несмотря на то, что до 23 февраля осталось еще несколько дней, звезда уже поздравляет мужчин с наступающим и дарит подарки. Первым под "раздачу" попал директор Бузовой Арам Арчи, рассказывает Joinfo.ua.


Ольга Бузова дарит подарки


Ольга призналась, что долго думала над подарком для своего директора. Впоследствии, она решила не экспериментировать и пойти классическим путем. Бузова купила Араму виски. По словам певицы, это идеальный подарок для человека, у которого есть все.


На своей странице в Инстаграм Ольга Бузова рассказала о нелегком выборе и поделилась фотографией, на которой она позирует со своим директором Арамом Арчи и подарком – бутылкой дорогого виски. Певица запечатлена в нежном розовом платье, обшитым стразами и с привычной прической – удлиненным каре. Директор звезды одет в синюю рубашку и такого же цвета клетчатый костюм.



Фото: Инстаграм: @buzova86

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Ольга Бузова презентовала новый клип на песню "WiFi", в съемках которого принял участие "самый красивый преступник" в мире Джереми Микс. За первые сутки видео певицы просмотрели рекордное количество пользователей Сети, чем певица очень довольна. С благодарностью Бузова обратилась к режиссеру Алексею Голубеву и призналась, что такого успеха у нее еще не было.



Фото: Инстаграм: @buzova86

К слову, Ольга Бузова прославилась благодаря четырехлетнему участию в проекте "Дом 2". Зрители признали ее самой лучшей участницей за всю историю телепроекта. Вскоре Бузова стала медийным лицом, она начала появляться на телевидении все чаще и чаще. Девушка покорила публику своей простотой и открытостью.



Фото: Инстаграм: @buzova86

Вскоре Ольга решила, что хочет попробовать себя в новом амплуа, например, стать певицей. Таким образом, с 2011 года Бузова начала строить свою музыкальную карьеру. Знаменитость не обращает внимания на обиды и заявления хейтеров, которые замечают, что у нее нет голоса. Она продолжает петь, а в свободное время даже занимается диджеингом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка