Авторизация

Пэрис Хилтон именинница: известной актрисе и певице исполнилось 37 лет

Пэрис Хилтон именинница: известной актрисе и певице исполнилось 37 лет

Знаменитая Пэрис Хилтон сегодня может позволить себе все. Почему именно сегодня и почему все? Потому что 17 февраля эта прелестная девушка отмечает день рождения – Пэрис "стукнуло" 37 лет. Поклонники засыпали знаменитость лестными комментариями, а родные и близкие – приятными подарками и сюрпризами. Некоторыми фото с торжества Пэрис уже поделилась на своей странице в Инстаграм, рассказывает Joinfo.ua.


Пэрис Хилтон – 37


Пэрис Хилтон родилась в Нью-Йорке в обеспеченной семье владельцев и основателей сети отелей Hilton. Казалось бы, будущее малышки определенно и обеспечено, но нет. Пэрис решила пойти своим путем и добиться успеха в мире шоу-бизнеса.



Фото: Инстаграм: @parishilton

Не определившись с основным занятием, Хилтон решила попробовать себя в качестве модели. В 2000 году она подписала контракт с модельным агентством Дональда Трампа и стала моделью. Она работала с многими другими компаниями, снималась для глянцев и рекламировала известные бренды. Но вскоре рутинное позирование перед фотообъективами надоело Пэрис. Тогда она решила заняться чем-то другим.


Из модели Хилтон переквалифицировалась в актрису. Большую популярность ей принес телепроект "Простая жизнь", в котором она снималась вместе со своей подружкой Николь Ричи. Но всему есть предел – подружки поссорились и шоу закрылось. Пэрис пришлось искать другую работу.



Фото: Инстаграм: @parishilton

Тогда знаменитость решила стать настоящей актрисой и сниматься в кино. С ее участием вышли такие киноленты, как "Девять жизней", "Модная мамочка", "Дом восковых фигур", "Стильные штучки", "Красавица и уродина", "Блондинка в шоколаде" и другие. Стоит заметить, что в качестве актрисы Пэрис действительно преуспела и была удостоена многих наград.



Фото: Инстаграм: @parishilton

На достигнутом Хилтон не останавливалась. Кем еще не была наша звездочка? Правильно, певицей. Поэтому в 2004 году она дебютировала в качестве певицы с альбомом "Paris". Это было нечто – песни Пэрис действительно понравились слушателям. Тогда знаменитость установила у себя дома профессиональную звукозаписывающую студию и начала развиваться в качестве вокалистки.



Фото: Инстаграм: @parishilton

Поскольку Пэрис по жизни не постоянный человек, найти вторую половинку ей оказалось также непросто, как найти себя. С кем только не встречалась знаменитость, но до свадьбы дела так и не доходили. Ситуация изменилась в прошлом году. Кажется, Хилтон нашла свою любовь – в конце 2017-го она обручилась с актером, моделью Крисом Зилка.



Фото: Инстаграм: @parishilton

Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет Пэрис Хилтон с двойным праздником и желает ей всего самого наилучшего. Важно, чтобы она смогла найти себя, проявить свои таланты, добиться успеха в карьере и, надеемся, личной жизни. С днем рождения, Пэрис! Будь счастлива!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка