Авторизация

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: стала известна настоящая причина расставания звездной пары

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: стала известна настоящая причина расставания звездной пары

Известная голливудская красавица и актриса Дженнифер Энистон прожила, как казалось поклонникам, в счастливом браке с актером Джастином Теру около 2,5 лет. Кто бы мог подумать, что семью разрушит банальный жилищный вопрос, пишет Joinfo.ua.


Причина расставания Дженнифер Энистон и Джастина Теру


Как оказалось, Дженнифер Энистон удобнее жить в Лос-Анджелесе, здесь у нее много друзей и она любит этот город. В то же время, Джастин Теру обожает Нью-Йорк! В Лос-Анджелесе ему не нравится, а Дженнифер не устраивает маленькая квартира на Манхэттене.



фото: Инстаграм: @jenniferanistononline

Наметившийся разлом в семейных отношениях усугубила, как ни странно, профессиональная деятельность обоих актеров. Джастин Теру задействован в съемках в Нью-Йорке. В ближайшее время, выйдут фильмы «Без звука» и «Шпион, который меня бросил» и др.


Дженнифер, которая все еще зарабатывает миллионы от «Друзей» и от сделок с брендами SmartWater, Aveeno и EmiratesAirlines. Сейчас она меньше снимается и ее следующим фильмом станет комедия под названием «Dumplin».


Возлюбленные не могут проводить много времени вместе и по причине своей профессиональной деятельности, и по причине нежелания жить в нелюбимых городах. Как стало известно, инициатором разрыва выступил Джастин Теру.



фото: Инстаграм: bradpittjenaniston

Напомним, что первым Джастин Теру – это второй супруг Дженнифер Энистон. Первым мужем актрисы был Брэд Питт, который тоже на данный момент находится в процессе развода со своей второй супругой – Анджелиной Джоли. Ситуация вокруг расторжения отношений Энистон и Теру не слишком радует Питта. Дело в том, что многие фанаты мечтают, чтобы Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились, поэтому актер вновь рискует оказаться под повышенным вниманием к своей персоне со стороны прессы, поклонников и папарацци.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка