Авторизация

Евровидение 2018: украинский певец Алексеев стал победителем белорусского отбора

Евровидение 2018: украинский певец Алексеев стал победителем белорусского отбора

Евровидение 2018 уже совсем скоро произойдет. Это волнующий момент для всех артистов. Некоторые страны уже выбрали своего победителя. От Белоруссии поедет украинский певец ALEKSEEV. Зрители отдали максимальные балы именно ему. Алексеев поедет в Португалию с песней «Forever», сообщает Joinfo.ua.


Украинский певец представит Беларусь на песенном конкурсе



фото: Инстаграм alekseev_officiel

16 февраля в Минске прошел финал национального отбора. Из 9 участников победу одержал лишь один: украинский певец Алексеев. Его песня «Forever» набрала максимальное число голосов от зрителей. По словам молодого певца, его поддержали прошлогодние участники. Поклонники Никиты уверенны, что это правильный выбор, и ждут от него победы.




А мы напомним, что Никита Алексеев родился в Киеве. Заниматься с музыкой он стал в 10 лет. Брал участие в детском Евровидение, но не победил. Большая популярность к молодому исполнителю пришла после участия в шоу «Голос страны». Тогда и начался путь Алексеева на большую сцену. В 2015 году певец победил в номинации «Открытие года».



фото: Инстаграм alekseev_officiel

На прошлой неделе в Украине состоялся первый полуфинал Нацотбора на международный песенный конкурс. Среди всех участников, в финал попали лишь трое исполнителей: LAUD, The Erised, Vilna.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?