Авторизация

"Пятьдесят оттенков": как выглядит и чем занимается жена звезды фильма Джейми Дорнана

"Пятьдесят оттенков": как выглядит и чем занимается жена звезды фильма Джейми Дорнана

Британский актер, модель, музыкант Джейми Дорнан сыграл в популярной киноленте "Пятьдесят оттенков" главную роль – персонажа Кристиана Грея. Несмотря на киношные отношения и характер героя, в жизни Джейми совсем не такой – он любящий муж и прекрасный отец двух дочек. Избранницей этого знаменитого красавчика стала английская актриса Амелия Уорнер. Joinfo.ua предлагает узнать, как выглядит жена Джейми Дорнана и чем занимается.



Фото: Инстаграм: @ameliawarnerbrasil

Как выглядит и чем занимается жена звезды фильма Джейми Дорнана


Амелия Уорнер не только успешная актриса, но и известная певица. Первоначально она развивалась в области киноиндустрии – женщина снималась во многих сериалах и фильмах. Ее творческую личность можно увидеть в таких кинолентах, как "Братья-соперники", "Эон Флакс", "Эхо", "Пропавшие" и других. Вскоре Амелия решила, что хочет заниматься музыкой, ведь только в песнях можно сказать все, что на самом деле творится в душе.



Фото: Инстаграм: @ameliawarnerbrasil

Амелия и Джейми поженились в 2013 году. Актриса подарила своему любимому двух дочек – Далси и Элву. Стоит заметить, что Дорнан – не единственный красавчик из личного списка Уорнер. Ранее она была замужем за ирландским актером Колином Фареллом, но их брак продлился всего пару месяцев. Кстати, Дорнан тоже не терялся. До Амелии он два года встречался с известной актрисой Кирой Найтли.



Фото: Инстаграм: @ameliawarnerbrasil

Жена Джейми Дорнана – лучшая подруга Джиннифер Гудвин. Впервые девушки встретились на съемной площадке, когда Джейми и Джиннифер принимали участие в съемках фильма "Однажды". Там красавицы познакомились, а вскоре стали лучшими друзьями.



Фото: Инстаграм: @ameliawarnerbrasil

Фото: Инстаграм: @ameliawarnerbrasil

Напомним, Джейми Дорнан признался, что его роль в фильме "50 оттенков свободы" станет последней. Он не будет больше играть привлекательного Кристиана Грея, так как считает себя слишком старым для подобной роли. Но заканчивать свою карьеру актер не намерен, в его планах – новые проекты, достижения и признание.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?