Авторизация

Lil Pump: 17-летний рэпер арестован за стрельбу из оружия

Lil Pump: 17-летний рэпер арестован за стрельбу из оружия

ИноСМИ сообщают, что известный американский рэпер Lil Pump был арестован, после того, как соседи звезды вызвали полицию из-за стрельбы в его квартире. На данный момент музыкант находится в исправительном центре для несовершеннолетних, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Lil Pump арестован за стрельбу из оружия


Менеджер певца рассказал, что к 17-летнему исполнителю хита "Gucci Gang" в квартиру в Сан-Фернандо пытались вломиться три злоумышленника около 4 часов вечера в четверг, 15 февраля, и сделали несколько выстрелов во входную дверь.



Фото: Shutterstock

Однако полицией в передней двери было обнаружено пулевое отверстие, которое по траектории указывало на то, что выстрел произошел внутри дома.


Сотрудники правоохранительных органов также отметили, что в истории Lil Pump были несоответствия, и в результате было определено, что в этот вечер рэпер курил марихуану. По словам полицейского, в дальнейшем будет проведено изучение всех записей с камер наблюдения для установления факта существования злоумышленников, которые, по словам рэпера, пытались пробраться в его квартиру.




Позже было обнаружено, что в кустах под балконами нашли разряженное оружие, пули которого были найдены в двери квартиры. А позже в квартире звезды правоохранители нашли марихуану.


Напомним, ранее стало известно, что Лану Дель Рей чуть не похитили накануне ее концерта в Орландо. Вооруженная попытка мужчины была остановлена полицией и на данный момент его держат под стражей в ожидании суда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка