Авторизация

Топ-6 образов Меган Маркл очень похожих на наряды Виктории Бекхэм

Топ-6 образов Меган Маркл очень похожих на наряды Виктории Бекхэм

Американская актриса Меган Маркл в последнее время стала одеваться в стиле Виктории Бекхэм. Это подтверждается тем, что невеста Принца Гарри, действительно, получает стильные советы от известного дизайнера, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Это связано с тем, что последнее время гардероб двух красоток очень схож. Хотя Бекхэм имеет тенденцию отдавать предпочтения более смелым и ярким цветам время от времени, Маркл чаще отдает предпочтение более мягким оттенкам, но обе они придерживаются элегантных образов.


Топ-6 образов Меган Маркл очень похожих на наряды Виктории Бекхэм


Брюки-клеш



Фото: Shutterstock

Маркл надевала клешенные брюки на два официальных мероприятия с Принцем Гарри и этого достаточно, учитывая, сколько выходов было всего. Виктория также большой поклонник клеша, который постоянно появляется в ее коллекциях в различных цветах, которые лично она комбинирует с рубашками.


Трикотаж



Фото: Shutterstock

Обе женщины имеют в своем гардеробе базовую черную кофту поло под горло, которую комбинируют с юбками в пол, брюками, джинсами и прочим.


Длинное шерстяное пальто



Фото: Shutterstock

Красотки выбрали пальто длиною ниже колена в нежной цветовой палитре. И каждая из них доказала, что такую модель можно комбинировать совершенно с разной одеждой разных стилей.


Беспорядочная прическа



Фото: Shutterstock

Очень редко можно увидеть члена королевской семьи без идеальной укладки, но Меган несколько раз нарушила это правило, прибегнув к любимой прическе Виктории.


Деним



Фото: Shutterstock

И Меган, и Виктория – две известные женщины, которые должны подходить к выбору наряда с головой, однако это не значит, что они не могут надеть самые обычные джинсы. На "Играх непокорённых" американская актриса появилась в простой белой рубашке, туфлях на каблуке и узких джинсах. В почти таком же образе появилась Бекхэм в конце своего шоу в сентябре 2017 года.


Брючный костюм



Фото: Shutterstock

Маркл и Бекхэм точно знаю толк в брючных костюмах. Маркл выбрала классический костюм от бренда Alexander McQueen, когда впервые прошлась по красной дорожке под руку с женихом. В подобном жена футболиста появилась на премии British Fashion Awards в 2015 году.


Напомним, на Неделе моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм показала свою новую коллекцию. Поддержать жену и мать пришли ее супруг Дэвид Бекхэм и дети – Круз, Ромео и Севен. В Сеть попали трогательные фото семейной пары с мероприятия. Футболист даже не постеснялся пококетничать с женой.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?