Авторизация

Джонни Холлидей: наследники рок-певца готовы бороться за недвижимость до последнего

Джонни Холлидей: наследники рок-певца готовы бороться за недвижимость до последнего

Легендарный французский рок-музыкант Джонни Холлидей скончался 6 декабря 2017 года в возрасте 74-х лет. После смерти рок-звезда оставил в наследство недвижимость, машины, авторство на песни, мотоциклы. Сейчас между наследниками Джонни и вдовой Летисией идет борьба за недвижимость, сообщает Joinfo.ua.


После смерти певец оставил внушительное наследство



фото: pinterest

Причиной смерти французского певца стал рак легких. Скончался Джонни Холлидей в своем доме недалеко от Парижа. После своей смерти певец оставил внушительное наследство: он владелец двух имений – в Лос-Анджелесе и на острове Сен-Бартелеми. Стоимость каждого дома оценивается от 10 до 15 млн. евро. И это еще не все. Есть недвижимость недалеко от Парижа, машины, мотоциклы, более чем 1000 песен. Также, Джонни принадлежит вилла на швейцарском курорте.



фото:pinterest

Кому же достанется такое богатство, пока что неясно. Сын Давид и дочь Лора намерены делить наследство между собой и последней женой музыканта – Летисией. Напомним, что Джонни Холлидей был женат 4 раза. У него есть сын Давид, который взял фамилию отца и стал популярным певцом, а дочь Лора стала актрисой. К тому же у Джонни Холлидея и его супруги Летисии есть двое приемных дочек: Жад и Джой.


А пока семья Холлидея разбирается с богатством покойного отца, вдова Хью Хефнера продает виллу за 7 млн. долларов. Король Playboy оставил своей жене Кристал шикарный особняк, но похоже, что супруга там жить не собирается.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка