Авторизация

Самая красивая спортсменка на Олимпиаде 2018 покоряет Сеть невероятными природными данными

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова прославилась благодаря не только своему роду занятий, но и красоте. Став участницей Олимпиады 2018, девушка покорила мир невероятными природными данными. Теперь она не просто спортсменка, но и новая звезда Интернета, рассказывает Joinfo.ua.


Анастасия покоряет Сеть своей красотой


На Олимпийских играх в Пхенчхане Анастасия стала бронзовым призером среди смешанных пар, соревнуясь вместе со своим мужем Александром Крушельницким. Брызгалова призналась, что приехала на Игры ради олимпийской медали в керлинге и смогла ее получить. Теперь она сможет вернуться домой с гордостью за себя.


Кстати, на счету 25-летней Анастасии есть много побед и достижений. В свои годы она уже заслуженный мастер спорта и выступает за клуб "Адамант". А в прошлом году Брызгалова вышла замуж за своего коллегу Александра Крушельницкого. Теперь они партнеры не только по работе, но и по жизни.


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно на Олимпийских играх произошел неприятный инцидент. Из-за обвинений в приеме допинга от соревнований отстранили участника из Японии по имени Кэй Сайто. Атлет принял запрещенное вещество, за что был наказан исключением из своей команды.


Напомним, в этом году Зимние Олимпийские игры проходят с 9 по 25 февраля в городе Пхёнчхане (Корея). Участники Олимпиады соревнуются в 15 спортивных дисциплинах, в 7 видах спорта. Как известно, в Играх 2018 принимают участие 92 страны.


Источник фото: Инстаграм: @a_nastasia92

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?