Авторизация

Анджелина Джоли в 15-летнем возрасте: как выглядела актриса во времена своей юности

В Сети появилась серия снимков Анджелины Джоли в возрасте 15 лет. Фотограф, который работал с будущей звездой не устает рассказывать журналистам о том, какой в юности была бывшая супруга Брэда Питта, рассказывает Joinfo.ua.


Какой Анджелина Джоли была в 15-летнем возрасте


Фотограф Гарри Лэнгдон о знакомстве с Анжелиной Джоли готов рассказывать бесконечно.


«Когда прозвучал телефонный звонок и нас попросили сфотографировать дочь известного актера Джона Войта, мы подумали:« Ну, вот опять». Моя команда часто работала с детьми знаменитостей и почти всегда это была сложная работа. Мы надеялись, что у девочки есть представление о том, что означает сеанс фотосессии. Но меня ждал очень приятный сюрприз…» - рассказывает фотограф.


Красивая и талантливая


Лэнгдон вспоминает, что он был поражен красотой 15-летней Анджелины Джоли и ее уверенностью в себе, проявленной во время первой в ее жизни профессиональной фотосессии.


«Она точно знала, что ей нужно делать» - вспоминает фотограф.


Памятная встреча состоялась 11 января 1991 года и продолжалась почти два часа. Работа фотографа оплачена не была.


«Для таких сеансов мы используем термин «тестовая сессия». Это своего рода эксперимент, и мы надеемся, что однажды снимки станут ценными» - поясняет Гарри Лэнгдон.


Надежды и усилия команды профессионалов оправдались целиком и полностью. Кадры, сделанные более 25 лет назад, смотрите в нашей фотогалерее.


Сегодня Анджелина Джоли – успешная актриса, кинорежиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН и мать шестерых замечательных детишек, троих из которых звезда и ее бывший супруг актер Брэд Питт усыновили за время из семейной жизни, продолжавшейся в течение 10 лет.


Автор фото - Harry Langdon

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка