Авторизация

Мария Кончаловская: что известно о состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой

Мария Кончаловская: что известно о состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой


18-летняя Мария Кончаловская несколько лет тому назад попала вместе с родителями в автокатастрофу и приняла наиболее мощный удар на себя. Путешествие по Франции закончилось для семьи большой трагедией. Чтобы спасти девушку, врачи ввели ее в состояние искусственной комы, из которой она не может выйти по сей день, рассказывает Joinfo.ua.


Состояние здоровья Марии Кончаловской


Долгое время Маша находилась в французской больнице и это составляло для ее родственников большие трудности, так как они не могли часто навещать ребенка. Сводный брат девушки Егор Кончаловский недавно сообщил публике радостную новость, – наконец-то, его сестру перевезли из Франции в Россию.


Сейчас Мария находится в одной из московских больниц под постоянным присмотром медиков. По словам Егора, состояние здоровья девушки немного улучшилось, ведь дома и стены лечат. Но, к сожалению, выйти из комы Маше пока что не удается. Поэтому врачи просто поддерживают организм дочери Юлии Высоцкой и следят за малейшими изменениями.



Фото: Инстаграм: @juliavysotskayaofficial

Медики опасаются давать сейчас какие-либо прогнозы. Даже если Марии удастся выйти из комы, ей понадобится несколько нелегких лет на реабилитацию, но этот процесс может затянуться и на неопределенное время. Кроме того, девушке придется работать с психологом, чтобы компенсировать упущенное время.


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что родители Марии иногда позволяют себе отвлечься от проблем и отдохнуть. Недавно Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский устроили романтическое свидание в одном из индийских ресторанов. Знаменитости поделились с поклонниками соответствующим снимком и еще раз доказали, что разница в возрасте никак не влияет на настоящие отношения. Супруги выглядели очень счастливыми.


Юлия и Андрей вместе уже почти 20 лет. За это время Высоцкая успела дважды стать мамой. Телеведущая подарила своему мужу дочь Марию и сына Петра. Ранее Юлия была замужем за Анатолием Котом, но пара рассталась, так и не став родителями.



Фото: Инстаграм: @juliavysotskayaofficial

А вот личная жизнь Андрея Кончаловского более насыщенная и интересная. Известный кинорежиссер долго искал свою вторую половинку. у него было пять жен, которые подарили ему семеро детей. Сейчас же Андрей не только муж и отец, но и счастливый дедушка десяти внуков.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка