Авторизация

Эминем представил новый клип на песню "River"

Эминем представил новый клип на песню "River"
Легендарный рэпер Эминем лауреат премии Оскар за свою культовую песню «Lose yourself», которая была записана к автобиографическому фильму исполнителя «8 миля» сегодня представил качественный клип к своей популярной песне с нового альбома «Revival». Композиция записана в сотрудничестве с британским поп-певцом Эдом Шираном, сообщает Joinfo.ua.

Эминем представил видеоклип на песню с нового альбома "Revival"


15-кратный лауреат авторитетной в мире музыки премии Грэмми выпустил свой долгожданный альбом «Revival» 15 декабря 2017 года, вызвав этим настоящий фурор в Сети. Дело в том, что фанаты исполнителя томились в ожидании и в предвкушении новой пластинки артиста более 4 лет. Именно столько прошло с выпуска сверхуспешного альбома «The Marshall Mathers LP 2», ставшего своеобразным продолжением выпущенной артистом в 2000 году пластинки.



Фото: pinterest

Клип на очень трогательную, по мнению целой армии поклонников Маршалла Мэтерса, (настоящее имя Эминема, - прим. Ред.) начинается с душещипательных кадров, демонстрирующих сцены семейных разногласий. В этих душераздирающих кадрах приняли участие сами исполнители – Эминем и Эд Ширан. Содержание вступительной сцены тонко перекликается с текстом песни.


Поклонники остались растроганы видеоработой


Своих многочисленных поклонников по мнению экспертов Эминем завоевал своей поразительной искренностью в своих треках. «Каждую ситуацию в которой побывал Маршалл ты переживаешь вместе с ним благодаря его проникновенным песням», - говорят фанаты на официальной странице Эминема в социальной сети Твиттер.




Как можно понять из тысяч комментариев, оставленных на видеохостинге Youtube, фанаты остались в полном восторге от сильнейшей видеоработы от Ширана и Маршалла. Все, кто успел оценить клип говорят о драматической составляющей видеоролика. Многие соглашаются, что это именно тот Эминем, которого все знают и любят. «Этот клип вызвал у меня мурашки на коже. Мне кажется я сейчас заплачу», - написала жительница Соединенных штатов в комментариях под видеоклипом.


Фанаты считают, что в песне Эминем рассказывает очень трогательную историю



Фото: pinterest

Песня «River» напомнила слушателям Маршалла о его истории с его женой Кимберли Скотт. Рэпер был женат на девушке дважды. Пара познакомилась еще, когда Ким было всего 13, а Эминему 15 лет. Эминем воспитывает дочь Хейли, рожденную в браке с Кимберли. Своей дочери Маршал Мэтерс посвящал несколько треков, самым показательным поклонники отмечают «Hailie’s Song». Также исполнитель воспитывает еще двоих удочеренных девочек.


Дочери Эминема недавно исполнилось 22 года. По этому поводу Хейли Скотт опубликовала откровенную фотографию в социальной сети Инстаграм. Дочь популярного рэпера продемонстрировала шикарную фигуру.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка