Авторизация

Селена Гомес удивила поклонников сменой имиджа: как изменилась внешность певицы

Селена Гомес удивила поклонников сменой имиджа: как изменилась внешность певицы
Певица Селена Гомес давно приобрела негласный статус иконы стиля Голливуда. Молодая певица сотрудничает со многими модными брендами и вдохновляет дизайнеров на создание целых коллекций. Артистка Селена Гомес посетила модный показ бренда Coach с которым звезда сотрудничает и сразила наповал поклонников своей новой прической, пишет Joinfo.ua.

Певица удивила поклонников новым цветом волос



Фото: eonline.com

Совсем недавно, казалось бы, фанаты 25-летней поп-певицы привыкали к её новому блондинистому цвету волос и короткой стрижке. Селена Гомес снова решила поэкспериментировать с образом и появилась на модном показе с длинными каштановыми волосами и ассиметричной челкой.



Фото: pinterest

Гомес провела короткую трансляцию у себя на странице в Инстаграм, где показала немного закулисья и записала несколько «сторис». В коротких видеороликах, которые певица и актриса опубликовала в Инстаграме, девушка рассказала, что понимает, что поклонников может расстроить то, что знаменитость мало времени проводит в социальных сетях и мало общается со своими фанатами.


Фанаты уверенны, что певице больше идет темный цвет волос



Фото: pinterest

Многочисленные поклонники Селены Гомес отметили в Инстараме, что певице очень идет новый образ. Многим фанатам не нравилось амплуа блондинки, в которую не так давно перекрасилась Селена Гомес. Многие слушатели певицы уверенны, что с натуральным цветом волос знаменитой артистке гораздо лучше. Фанаты остались довольны такой трансформацией исполнительницы.



Фото: pinterest

Девушка приоткрыла перед фанатами завесу тайны и рассказала, почему стала столь редким гостем в своих социальных сетях. «Я сейчас работаю над кое-чем действительно удивительным и потрясающим», - говорит Гомес в «Инстаграм-историях».


Стоить заметить, что Селена Гомес все еще удерживает лидерство в социальной сети Инстаграм как самый популярный аккаунт на этом сервисе. На профиле исполнительницы хита «Good for You» сейчас насчитывается 133 миллиона подписчиков.


Селена Гомес готовит нечто грандиозное совместно с брендом Coach



Фото: pinterest

«И еще, я, пожалуй, все же не удержусь и расскажу вам, ребята, одну занятную информацию. Хотя, у меня могут быть из-за этого проблемы. Но, я уже не могу терпеть. Что же, прямо сейчас я с брендом Coach работаю над кое-чем действительно грандиозным. Вы даже не можете представить насколько это крутой проект. Скоро вы все сами увидите», - улыбаясь рассказала Гомес в своем профиле в социальной сети Instagram.


Селена Гомес сотрудничает с известным американским брендом-производителем аксессуаров класса люкс Coach с 2016 года. В декабре 2016 Селена Гомес подписала с брендом контракт на 10 миллионов долларов и продолжает сотрудничество по сей день. Как утверждает авторитетное издание Billboard после подписания контракта с известной американской певицей бренд Coach показывает значительный прирост в популярности. Бренд демонстрирует крупный прирост подписчиков (около 50% - прим. Ред.) в сравнении с 2015 годом.



Фото: pinterest

Многие модные эксперты утверждают, что сотрудничество Гомес и Coach было предначертано. Дело том, что аналитики отмечают, что вместе с эволюцией стиля мисс Гомес – эволюционирует и бренд. Сейчас бренд Coach выпускает очень женственные и утонченные аксессуары с очень сильной выраженной эстетикой. Именно так сейчас характеризуют стиль исполнительницы хита «Bad Liar».


Селена Гомес часто появляется в фотосессиях для известных брендов. В фотосессии для спортивного бренда Puma певица блеснула фигурой. Поклонники остались в восторге.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?