Авторизация

Катя Осадчая и Юрий Горбунов поздравили поклонников с Днем святого Валентина

Катя Осадчая и Юрий Горбунов поздравили поклонников с Днем святого Валентина

Украинская телеведущая Катя Осадчая и ее коллега и муж Юрий Горбунов считаются одной из самых оригинальных, милых семейных пар украинского шоу-бизнеса. Знаменитости присоединились к празднованию Дня Влюбленных и не забыли поздравить с этим романтичным праздником уважаемых поклонников. Взамен парочка получила массу комплиментов и пожеланий – известность бывает приятной, рассказывает Joinfo.ua.


Катя Осадчая поздравила фанатов с 14 февраля


На своей странице в Инстаграм Катя Осадчая опубликовала красивый семейный снимок, на котором она позирует со своим мужем Юрием Горбуновым, и поздравила фанатов с Днем святого Валентина. На снимке телеведущая запечатлена в элегантном черном приталенном наряде с пышным бантом, а ее супруг – в светлой рубашке и цветном костюме в клетку.



Фото: Инстаграм: @kosadcha

К фото Осадчая добавила подпись "Будь моим возлюбленным" и хештег #зднемвсіхзакоханих. Всего за несколько часов семейное фото сладкой парочки набрало более 40 тысяч просмотров и сотни комментариев.


Поклонники поблагодарили знаменитостей за поздравление и ответили такими же приятными комментариями: "Вы очень красивая пара. Любви вам чистой и крепкой", "Очень красивая пара! И как это Вы так долго жили друг без друга?", "Красивые очень! Будьте счастливы ребята", "Какая красивая пара,щастя вам,вы просто прелесть", "Бажаємо вам щастя та благополуччя", "Найкраща пара українського шоу бізнесу", "Вы очень красивая пара! Мира любви и Благословений Божьих вам", "Ви найкращі, приклад ніжного і справжнього кохання" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @kosadcha

Катя Осадчая перед тем, как запомниться публике в качестве ведущей телепрограммы "Светская жизнь", работала в модельном бизнесе в Западной Европе. В 18 лет она вернулась в родную страну и начала строить свою карьеру здесь.



Фото: Инстаграм: @kosadcha

В 2001 году знаменитость вышла замуж за бизнесмена, политика Олега Полищука. Через три года Катя впервые стала мамой, подарив мужу сына Илью, но уже в 2004 году пара официально оформила развод. В прошлом году Осадчая осмелилась вновь попытать свое счастье и не ошиблась – ведущая стала женой Юрия Горбунова. Вскоре в семье знаменитостей произошло пополнение – на свет появился мальчик, которого счастливые родители назвали Иваном.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка