Авторизация

Модель Кейт Аптон «смеялась в лицо смерти», падая со скалы в полуголом виде (фото, видео)

Модель Кейт Аптон «смеялась в лицо смерти», падая со скалы в полуголом виде (фото, видео)


Американская супермодель Кейт Аптон впервые рассказала о случае, который произошел с ней в октябре прошлого года во время фотосессии на Арубе для журнала Sports Illustrated Swimsuit 2018. Модель также опубликовала видео инцидента, который некоторые сочли забавным, но, по словам самой Кейт, на самом деле он едва не стоил ей жизни.



Кейт позировала, стоя на скале в одних только трусиках с золотистой тюлевой юбкой-шлейфом, прикрывая руками обнаженную грудь. В какой-то момент набежавшая высокая волна смыла девушку в воду.



«Когда я забралась на скалу и посмотрела вниз, то сразу поняла, что это кончится плохо», — рассказала 25-летняя модель. Она говорит, что и без того тяжелая юбка намокла и тянула ее ко дну. И, то, если бы ей на помощь не подоспели члены съемочной группы, она бы могла погибнуть или серьезно покалечиться. «Я буквально смеялась в лицо смерти… Все были серьезно напуганы», — вспоминает она.



Фотограф Ю Цай выразил восхищение храбростью модели, согласившейся на опасные съемки.



Кейт Аптон давно сотрудничает с изданием Sports Illustrated Swimsuit. Первый раз ее фото появилось на его обложке в 2012 году, когда ей было всего 19 лет. Затем — год спустя, в 2013 году. В третий раз изображение Аптон украсило собой обложку ежегодного издания в прошлом году. На этот раз фотографии Кейт будут представлены на страницах журнала. А на обложке опубликован снимок начинающей модели Даниэль Херрингтон. Она стала третьей в истории чернокожей женщиной после супермодели Тайры Бэнкс и поп-звезды Бейонс, чье фото попало на обложку Sports Illustrated Swimsuit.

















рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?