Авторизация

Модели Victorias Secret снялись в откровенной фотосессии в честь юбилея популярного глянца

Модели Victorias Secret снялись в откровенной фотосессии в честь юбилея популярного глянца

Модели Victorias Secret Миранда Керр, Джорджия Фоулер, Виктория Ли и актриса Марго Робби в честь 20-летия популярного журнала решились на интересные откровения. Если Миранда подарила глянцу уникальное интервью и рассказала о себе, то другие девушки решились на более экстравагантный презент. Джорджия и Виктория приняли участие в откровенной фотосессии, сообщает Joinfo.ua.


Модели Victorias Secret и их нескромный подарок


Модели Victorias Secret не стеснялись позировать перед фотокамерами в нарядах Евы. Девушки сполна продемонстрировали свои стройные фигуры, естественную красоту. Из одежды на них были только роскошные шляпы. Стоит заметить, что подобный подарок расценивается как оригинальный и дорогой.



Фото: Инстаграм: @victorialee

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно ряды моделей Victorias Secret "пополнила" и Эшли Грэм . Правда, не по-настоящему, а с помощью фотошопа. Знаменитость выбрала свое самое лучшее фото и добавила к нему крылья, чтобы показать, как бы она выглядела в качестве ангела Victorias Secret.


К слову, Джорджия Фоулер в модельном бизнесе далеко не новичок. Еще с 12 лет она работала в этой сфере, но обрести популярность смогла намного позже. Девушка участвовала и продолжает участвовать в самых престижных показах мира, а сейчас она активно работает с брендом Victorias Secret.



Фото: Инстаграм: @georgiafowler

Джорджия не только успешная модель, но и знаменитая "сердцеедка". Ей приписывали романы с Леонардо Ди Каприо, Гарри Стайлсом и другими красавцами, но ни одному из них не удалось удержать Фоулер дольше, чем она сама того хотела.



Фото: Инстаграм: @georgiafowler

Виктория Ли подписала свой первый контракт в день своего совершеннолетия. Юную красавицу быстро заметили популярные издания и одно за другим предлагали ей интересные договора. В общем, карьера Виктории стремительно шла вверх и вскоре она стала одной из самых известных моделей мира. А таким красавицам всегда находится место среди любимчиков Victorias Secret.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка