Авторизация

Анна Седокова показала своего маленького джентльмена поздравив всех с праздником

Анна Седокова показала своего маленького джентльмена поздравив всех с праздником

День Святого Валентина – праздник, когда людям хочется выразить свои чувства и эмоции. Instagram полон любовных признаний. Звезды заполнили свои страницы в социальной сети самыми милыми поздравлениями. В стороне не осталась и 35-летняя певица Анна Седокова, сообщает Joinfo.ua.


Маленький Гектор присоединился к поздравлениям своей звездной мамы


В своем Instagram бывшая солистка группы «ВИА Гра» поздравила своих фанатов самым трогательным образом. Звезда разместила фотографию своего сына Гектора, который позирует в классическом черном костюме. В описании певица поздравила фанатов с Днем Святого Валентина и пожелала большой, огромной и взаимной любви.


Также звездная мама заявила, что ее маленький сын присоединяется к поздравлениям. За несколько часов пост набрал более 125 тысяч лайков.



Фото: Инстаграм: annasedokova

Анна Седокова - образец для подражания


В комментариях, к самой милой фотографии дня, подписчики поблагодарили Анну за приятные слова и, также, поздравили ее с Днем Святого Валентина. Многие фанаты желали певице счастья, творческих успехов, стабильности, но большинство людей желали Анне найти свою вторую половинку и обрести семейное счастье.


Некоторые пользователи социальной сети Instagram отметили, что певица является образцом для подражания. Так как, не только строит карьеру, хорошо выглядит, но и воспитывает детей. Не обошли вниманием подписчики страницы Анны Седовокой и ее маленького джентльмена, написав много комплиментов в адрес Гектора. Похоже, Анна Седокова проведет День Святого Валентина в хорошей компании.



Фото: Инстаграм: annasedokova

К слову певица Анна Седокова считает, что ее дети – это лучшее, что она создала в своей жизни. Звезда часто делится семейными снимками с поклонниками, за что они ей очень благодарны.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?