Авторизация

Алла Пугачева счастливым фото семьи поздравила всех с Днем Влюбленных

Алла Пугачева счастливым фото семьи поздравила всех с Днем Влюбленных

Российская певица Алла Пугачева и Максим Галкин счастливая пара. Их отношения не раз поддавались критике со стороны прессы и поклонников. Несмотря на негативные отзывы, их союз оказался сильным по сей день. На своей официальной странице Алла Пугачева опубликовала давнюю фотографию всей семьи, и поздравила поклонников с Днем Влюбленных, рассказывает Joinfo.ua.


На давней фотографии все члены семьи Пугачевой светятся от счастья



фото: Инстаграм alla_orfey

На совместной фотографии изображены еще совсем маленькие Гарри, и Лиза, Максим Галкин, и счастливая Алла Пугачева. Под снимком «примадонна» написала «Всем любви и счастья!!!!С праздником!!!» (Орф. и пункт. авторов соблюд. - прим. Ред.). Поклонники не могли не заметить счастливые лица родителей и их детей. Для многих эта звездная пара стала примером идеальной семьи.



фото: Инстаграм alla_orfey

Алла Пугачева и Максим Галкин счастливые в браке. Они регулярно показывают на видео своих близнецов. Дети очень талантливы, и умны не по годам. Поклонникам пары очень нравится наблюдать за успехами детишек.


Эта семейка завоевала любовь миллионы людей, и наблюдать за ними одно удовольствие. На недавнем видео Гарри и Лиза снова отличились артистизмом. Гарри спел песенку для мамы, а Лиза покрасовалась с модной сумочкой, и уже знает, зачем ей носить такой аксессуар.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка