Авторизация

Бейонсе ревнует мужа к другим женщинам: звезда "напала" на актрису разговаривающую с Джей Зи

Бейонсе ревнует мужа к другим женщинам: звезда "напала" на актрису разговаривающую с Джей Зи

Известная американская певица Бейонсе и ее супруг Джей Зи в 2017 году пережили нелегкий период, после того, как раскрылась правда об изменах рэпера. Несмотря на то, что пара, якобы, забыла об этой истории благодаря детям, звезда все же опасается за свою семью, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Бейонсе ревнует мужа к другим женщинам


Так, подруга артистки, Тиффани Хаддиш, рассказала, что мать троих детей не была впечатлена, когда заметила, как актриса подошла слишком близко к ее мужу.



Фото: Инстаграм tiffanyhaddish / Тиффани и Бейонсе


Комик отметила, что была свидетелем того, как Бейонсе предупредила женщину на вечеринке после концерте Джей Зи, о том, чтобы она больше не приближалась.


В тот момент Хаддиш находилась рядом с рэпером, когда к нему подошла актриса и стала с ним говорить, в какой-то момент, коснувшись его груди рукой. Сразу после этого подлетела Бейонсе с видом взбешенной мамы-медведицы. Несмотря на то, что звезда не стала ничего резкого говорить, она всем своим видом кричала: "Убери руки от моего мужчины".


"После она начала разговаривать с другой актрисой и произошло кое-что еще, но я не стану больше ничего рассказывать", - заключила Тиффани.



Фото: Инстаграм tiffanyhaddish / Тиффани и Джей Зи


В прошлом, пресса говорила о том, что рэпер изменил своей возлюбленной, а спустя время об этом в своей песне рассказала сама Бейонсе. В конце прошлого года Джей Зи признался, что действительно ходил налево, посоветовав другими подумать дважды прежде, чем совершать такую огромную ошибку в своей жизни.


Напомним, ранее звездная пара Бейонсе и Джей Зи появились на церемонии награждения "Грэмми" вместе со своей старшей дочерью Блу Айви. Шестилетняя малышка затмила своих родителей, привлекши всеобщее внимание к своей особе. Многие знаменитости не могли оторвать взгляда от ребенка, подходили и общались с наследницей звезды.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?