Авторизация

Дэвид Бекхэм: сын знаменитого футболиста сделал татуировку в честь матери

Дэвид Бекхэм: сын знаменитого футболиста сделал татуировку в честь матери

Вслед за звездным отцом футболистом Дэвидом Бекхэмом 18-летний Бруклин обзаводиться все новыми татуировками. Молодой человек с гордостью закатал рукав своей футболки, прогуливаясь по Лос-Анджелесу, демонстрируя свою свежую татуировку с надписью «мама», сделанную в честь Виктории Бекхэм, пишет Joinfo.ua.


Бруклин Бекхэм показал татуировку, прогуливаясь по Лос-Анджелесу


Бруклин Бекхэм продемонстрировал интересный уличный стиль, во время своей прогулки по ночному Лос-Анжелесу. Юноша надел белую футболку, рукава которой предусмотрительно закатал, чтобы показать миру свою татуировку, которой он, видимо, очень гордится. Бруклин Бекхэм надел короткие серые брюки, из-под которых были видны серые носки и дополнил весь образ простыми черными туфлями.



Фото: dailymail.co.uk

Бруклин Бекхэм сделал татуировку с честь своей любимой мамы Виктории в воскресенье и не может упустить возможности её показать всем желающим. 18-летний сын знаменитого футболиста сейчас встречается с известной голливудской актрисой Хлоей Грейс Морец, получившей известность, снявшись в фильме «Керри», по мотивам книги Стивена Кинга.


Сын известного футболиста очень любит татуировки



Фото: dailymail.co.uk

Бруклин опубликовал снимок с новым рисунком на теле сразу после фотографии татуировки, посвященной его отцу. В честь бывшей солистки легендарной группы Spice Girls Бруклин набил на бицепсе сердце с короткой, но содержательной надписью «Мама». Вокруг сердца на татуировке вьются розы.



Фото: dailymail.co.uk

В честь звездного отца Бруклин Бекхэм набил себе дату рождения Дэвида «1975». Это не первая татуировка Бруклина, посвященная знаменитому футболисту. Ранее сын Дэвида и Виктории сделал татуировку с цифрой 7 на мизинце, что символизирует номер Дэвида, когда он играл за команду «Манчестер Юнайтед»



Фото: dailymail.co.uk

Бруклин Бекхэм действительно любит татуировки. Молодой человек с апреля 2017 года регулярно покрывает свое тело разнообразными рисунками. У Бруклина есть символичная татуировка розы на левом боку и аутентичная фотокамера на руке.


С татуировками связанно также много рекордов Гиннеса. Например, 69-летняя женщина побила мировой рекорд и стала самой татуированной жительницей Земли. Пенсионерка говорит, что всегда был без ума от татуировок.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка