Авторизация

Сергей Лазарев: премьера нового клипа певца состоится в День Валентина

Сергей Лазарев: премьера нового клипа певца состоится в День Валентина

Российский певец Сергей Лазарев не перестает удивлять поклонников своим творчеством. Каждая его работа доказывает, что певец не ограничивается одним стилем, а старается порадовать фанатов чем-то новым. На официальной странице в Инстаграм Сергей опубликовал тизер нового клипа к песни «Сдавайся». Премьера состоится в День всех влюбленных, сообщает Joinfo.ua.


Сергей Лазарев анонсировал премьеру нового клипа



Песня «Сдавайся» уже знакома слушателям Сергея, и они с нетерпением ждали, когда же Лазарев начнет снимать клип. Ждать осталось совсем немного. На аккаунт-странице певец опубликовал тизер нового клипа. Режиссером стал популярный клипмейкер Алан Бадоев. Он сотрудничает со многими известными исполнителями, и его работы оценивают по достоинству.


Поклонники уверенны, что этот клип будет отличаться от всех предыдущих. Сергей продемонстрирует нечто новое, и оригинальное. «Супер-Премьера!!! Лазарев. Бадоев. «Сдавайся». 14 февраля. В День всех влюбленных. Не пропусти премьеру!» - подписал публикацию Сергей (Орф. и пункт. авторов соблюд. - прим. Ред.).



фото:pinterest

Напомним, что 2 месяца назад Сергей Лазарев представил поклонникам новую видеоработу на песню «Прости меня». Певец поет эту композицию вместе с Димой Биланом. Клип собрал уже более 7,3 млн. просмотров.



фото:Инстаграм lazarevsergey

Сейчас успеху знаменитого певца можно лишь позавидовать. У него есть популярность, поклонники, и самое главное – это семья. Сергей не спешит раскрывать все карты, поэтому скрывает личную жизнь от посторонних.


фото: Инстаграм lazarevsergey

Кроме семьи у Сергея есть еще одно важное дело в его жизни. Главное предназначение музыканта – сцена. Об этом недавно рассказал своим подписчикам в Инстаграм. С девства Сергей мечтал петь песни, радовать поклонников, и это свершилось. Это доказывает, что наши мечты могут сбываться, нужно приложить лишь чуточку усилий.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?