Авторизация

Новые успехи детей Галкина и Пугачевой: Гарри и Лиза снова отличились артистизмом

Новые успехи детей Галкина и Пугачевой: Гарри и Лиза снова отличились артистизмом

Российский артист Максим Галкин в очередной раз восхитил поклонников семейным видео с участием его деток. Счастливый папочка поделился с поклонниками маленькими радостями из жизни Лизы и Гарри, продемонстрировав новые таланты малышей. В этот раз сын Галкина поет, а дочь – умиляет своими достижениями, рассказывает Joinfo.ua.


Максим Галкин поделился маленькими радостями


На своей странице в Инстаграм Максим Галкин опубликовал семейный видеоролик и восхитил фанатов своими талантливыми детишками. Гарри спел для своей мамы красивую песню и, как настоящий артист, сопровождал выступление соответствующими жестами, движениями, мимикой.



Умилила пользователей Сети и непревзойдённая Лиза. Она похвасталась, что пьет уже не из поильничка для малышей, а из взрослой кружки. Во время рассказа девочка вела себя как настоящая леди. На вопрос папы о том, зачем ей сумочка и веер, она ответила, что так красиво и так ходят женщины, например, ее мама.


В комментарии к ролику Галкин заметил, что его детки занимаются с логопедом, но не всегда стараются и хотят произносить все правильно. По словам знаменитого папочки, Лиза и Гарри умеют правильно говорить, просто иногда балуются.



Фото: Инстаграм: @maxgalkinru

Пользователи Сети, как всегда, в восторге от этой звездной семейки: "Дети чудо, родители -молодцы!!", "Лапуськи умненькие такие! Здоровья им крепкого", "Лизу Точно уже на сцену нужно. Звезда, всех переплюнет, здоровья детям", "Сразу видно талантливые дети, талантливых родителей! Умнички", "Просто прелесть. Какие они умнички. И это заслуга родителей", "Обожаю их смотреть...просто обожаю", "Гарри умничка, ну а Лизонька как всегда выброжулька красотулька" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге трогательное видео, на котором его сын Гарри прочитал утреннюю молитву для поклонников. Фанаты восхищены талантом маленькой звезды и это заметно по многочисленным комментариям и лайкам.



Фото: Инстаграм: @maxgalkinru

Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями прелестной двойни еще в 2013 году. Благодаря суррогатной матери, в звездной семье появились Гарри и Лиза. Именно дети заставляют знаменитостей держать себя в форме и радоваться каждому дню.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?