Авторизация

Тест ДНК доказал, что у Александра Серова есть внебрачная дочь

Тест ДНК доказал, что у Александра Серова есть внебрачная дочь


В понедельник, 12 февраля, в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова на телеканале «Россия» были оглашены результаты теста ДНК, на которые согласились популярный певец Александр Серов и Алиса Аришина, проживающая в настоящее время в США. Анализ показал, что Александр является отцом Алисы. Точность теста составила 99,9 процента!



Напомним, впервые история о том, как Алиса появилась на свет, прозвучала в эфире телепрограммы канала НТВ «Секрет на миллион». Тогда Серов рассказал, что у него была короткая связь с одной из поклонниц — Валентиной Аришиной. Женщина родила дочь, но Александр был уверен, что не от него. Валентина ничего от певца не требовала, за что он ей благодарен. Тогда же Серов выразил согласие на проведение теста ДНК.
Алиса, которая недавно вышла в Америке замуж, заявила, что не хочет общаться с Серовым. Она уверена, что певец пиарится на истории с внебрачным ребенком. «Я хочу абстрагироваться от этого человека, от этой истории», — подчеркнула Алиса. Тем не менее, она предоставила биоматериал для проведения теста ДНК.



Узнав результаты исследования, Александр в «Прямом эфире» обратился к Валентине Аришиной: «Я бы хотел попросить прощения за выпад и поздравить тебя с нашей совместной дочкой». Певец предложил женщине забыть все обиды.



Напомним, истории с внебрачными детьми советских и российских знаменитостей стали недавно очень популярны на российских телеканалах. Уже несколько месяцев длится скандал вокруг личной жизни Спартака Мишулина. Вдова и дочь популярного актера выразили готовность вскрыть его могилу и провести тесты ДНК, чтобы, по их словам, вывести на чистую воду самозванцев.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка