Авторизация

Джастин Тимберлейк: новый альбом певца стал первым в топ-200 лучших альбомов 2018 года

Джастин Тимберлейк: новый альбом певца стал первым в топ-200 лучших альбомов 2018 года

Известное издание Billboard опубликовало список из 200 лучших альбомов за последнюю неделю (1-8 февраля). Известный певец Джастин Тимберлейк оказался на вершине списка, став лидером в 4-й раз подряд со своими студийными альбомами, передает Joinfo.uа.


Новый альбом Джастина Тимберлейка стал первым в топ-200 лучших альбомов 2018 года


Джастин Тимберлейк ушел с шоу Supermime Super Bowl сразу на вершину списка 200 лучших альбомов, так как его новый альбом "Man of the Woods" стал самым продаваемым за последнюю неделю.



Как только пластинка появилась на полках магазинов, было продано 293 тысячи эквивалентных альбомов, включая 242 тысячи традиционных копий, за период выступления Тимберлейка на полуфинале Super Bowl в Миннеаполисе.


"Man of the Woods" стал четвертым подряд альбомом певца, который занял 1 место в чарте, следуя за пластинками 2013 года "The 20/20 Experience", 2006 – "FutureS*x/LoveSounds" и дебютным альбомом "Justified" 2002 года.


Интересно то что, что по сравнению с альбомом "The 20/20 Experience",", пластинка Тимберлейка 2018 года переживает заметный спад по продажам, так как в 2013 году было продано 968 тысяч копий.


[/h2]
[h2]Billboard ТОП-10 лучших альбомов


Редакция ДжоИнфоМедиа отмечает, что лидер прошлой недели – альбом "Culture II" группы Migos, занимавший 1 строчку, спустился на 2 позицию, продав 88 тысяч альбомов. 3 место досталось саундтреку фильма "Величайший шоумен", 4 – альбому Эда Ширана "Divide", 5 – "24K Magic" Бруно Марса и 6 – "Stoney" исполнителя Post Malone.




Альбом Кендрика Ламара "Damn", "Camila" Камиллы Кабельо и "Luv Is Rage 2" Лила Узи Верта заняли 7, 8 и 9 места соответственно.


10 строчку в списке лучших альбомов занял сборник "Now 65".


На следующей неделе "Man of the Woods" за первое место будет бороться против саундтреков "Пятьдесят оттенков свободы", "Величайший шоумен" и "Чёрная Пантера".



Напомним, ранее Джастин Тимберлейк выпустил клип на еще одну композицию из своего нового альбома. В видеоролике можно увидеть супругу артиста, с которой он устроил зажигательные танцы в сарае. Поклонники звезды восприняли на ура его новую работу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка