Авторизация

Витас поделился семейным видеороликом и похвастался талантом своей повзрослевшей дочери

Витас поделился семейным видеороликом и похвастался талантом своей повзрослевшей дочери

Руссийско-украинский певец, актер Витас хоть и не часто радует поклонников новыми песнями, зато делится моментами из личной жизни – это фанатов вполне устраивает. Недавно Витас опубликовал в своем микроблоге забавное семейное видео и рассказал о будущем дочери, передает Joinfo.ua.


Витас готовит достойную замену


На своей странице в Инстаграм Витас поделился видеороликом, главная роль в котором досталась его повзрослевшей дочери Алле. Девочка ритмично двигается под звуки популярной песни и одновременно подпевает.



Фото: Инстаграм: @vitasroom

Витас предположил, что у его девочки есть талант и она сможет заменить папу на большой сцене. Поклонники поддержали мысль певца и похвалили Аллу за артистизм. Фанаты заметили, что дочь Витаса очень талантливая девочка и вполне может стать знаменитой.


Может тоже артисткой будет ?

A post shared by Vitas (@vitasroom) on

Вот что пишут в комментариях: "И танцует, и поёт, и спортом занимаеться. Талантливая девочка у талантливого папы", "обалдеть......Аллочка.... всё сразу и много", "У меня ее афтограф с концерта остался, так что я буду первая поклонница", "В тебе много дарований ласточка", "Алла-ла, маленькая звёздочка", "Талантливый ребенок" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).

Фото: Инстаграм: @vitasroom

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что ранее Витас насмешил поклонников забавным видеороликом, показав, как он ест суп из брокколи. Лежа на кровати, в кепке и с полным ртом певец ритмично жевал пищу под российский трек. Пользователи Сети признались, что Витас подарил им позитивные эмоции на весь день.

Суп из брокколи ? хаваю?

A post shared by Vitas (@vitasroom) on


К слову, за свою карьеру Витас создал несколько программ и объездил с ними десятки стран. Голос певца узнаваем чуть ли не во всем мире, так как он исполнял музыкальные композиции в разных жанрах своим уникальным фальцетом – верхний головной регистр певческого голоса.



Фото: Инстаграм: @vitasroom

Как известно, сейчас Витас живет в Одессе вместе со своей женой Светланой и детишками Аллой и Максимом. Певца можно назвать примерным семьянином и любящим отцом. За годы популярности и упорной работы он смог сберечь самое ценное – семью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка